Дедушка Старенький

🖼Ничё такие пельмешки?

Ответы
Людмила Канивец

Пельмени такими не бывают! Может это манты ?!

Виктория

Как-то много дедушки старенького..

Qqqq Qqqqq

юные больно, нам бы лет под 50-ть

Дэн

Окстись старый! Малолетки жеж.

Дэн

Вижу, школьницы подрабатывают честным трудом. Молодчаги!

Константин

Конечно молодцы. И людям польза и им прибыль. Хорошие школьницы. На правильную дорогу встали.

Дэн

В этом месте бурные аплодисменты)) ну правда молодцы! Не клянчат у родителей, или ещё чего... Своим трудом копеечку зарабатывают, и флаеры раздавать с пельменем на голове, это совсем не стыдно на мой взгляд.

Константин

Да им и идут эти пельменные шляпы. Выглядят очень красиво. Обе опрятно и красиво одеты. А такие шляпы просто привлекают внимание посетителей. Фотка в вопросе очень красивая.

Дэн

😁 Согласен, очень элегантно) хоть сейчас на показ мод в таких шляпках.

Ав
Автор

Седина в висок а бес в ребро?

Михаил Гехт

и ничё тут пошлого нет❗😻

Ан
Анечка

На голову пельмень? Да уж

Ан
Анечка

Смотрится как жопа на голове)

Зм
Змей

Хоть на хлеб намазывай!

Зм
Змей

У них ввезде пельмени?

Наталья

Симпотишные)

Андрей Григорьянц

Жесть...

Он-Это Я

детсад

Alex Dark 🇷🇺

д норм

♛ О*Contra Spem ♛

🤣