Св
Светлана

кто идет на выборы ?

Ответы
Ants

С 91 на выборы не ходил ни разу, сам тогда проиграл, балотировался в городской совет. На эти пойду. То не вопрос кто победит, а наверное больше вопрос к себе, вопрос социальной активности. Кто есть Я и зачем? Тварь дрожащая или право имею.

Юрий Попов

Путин, Собчак, Грудинин, Жириновский... и ещё какие-то потенциальные аутсайдеры!)

Юрий Попов

Я тоже считаю что труппа ни к чему... Достаточно было бы одного директора!

Ешкмн Кот

Вы имели ввиду Цирк??)

Св
Светлана

и они долго еще будут .такая кормушка

Ешкмн Кот

Зато зомбоящик твердит что у него 86проц поддержки)))

Ешкмн Кот

Продажная страна👎👎

Ешкмн Кот

Вот как то так😭😭😃

Ешкмн Кот

Революция 👍👍.. только все боятся!!)))

Оксана Расстригина

Небезразличные люди.

Оксана Расстригина

Это понятно. Но пойдут все же те люди, которым небезразлична судьба России.

Гия Гогохия

Я не пойду.Живу в ДНР.

Михаил Сапожников

Женщины-амазонки

Видмет Лапатыч Бизульо

Поддержим Ксюшу!

Надежда Тарасенко

Мои все идут..

Св
Светлана

кругом обманывают .нас там тоже не спрашивают .вы зайдите в ютуб .может снимите розовые очки .

Надежда Тарасенко

У меня своё мнение на все и менять я его не собираюсь, в ЮТУБЕ-ПРОПАГАНДА, а вы на неё пишитесь..

Св
Светлана

в телевизоре тоже пропаганда .а вы под нее подписываетесь .видимо тоже в кормушки сидите .

Надежда Тарасенко

А почему " тоже "???...,я своим трудом живу, ни на кого не надеясь..,

Св
Светлана

желание нет с такими людьми общаться .не пишите вы мне больше .

Марат Ниязбеков

Избиратели !

Вольфрам Заточкин

кандидаты)))

Ракиб Расулов

нея

Галина Мазяркина

Я.

Св
Светлана

аа я нет .в цирке участвовать

Св
Светлана

проснитесь .там все решено

Галина Мазяркина

Да, но все равно идти нужно.

Св
Светлана

если будут пустые избирательные участки вот тогда они забегают

Галина Мазяркина

Так в нашей стране не будет, мы очень ответственны.

Св
Светлана

а что вы за всех отвечаете