Елена Ушакова

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!

Ответы · страница 2
Марина Комиссарова

Но иногда послушав наших мужчин то любить они могут и не только двух. И с серьезным лицом доказывать что это правда

Роман Гендельман

что делать,если у одной нет столько недвижимости,вот с двух,капельку хватит,а с трёх ещё лучше,но тяжело.......

Ботzман Барисыч

Галя..не слушая ты всяких дураков.. может мужчина такое..но потом уже станет быстро импотентом или без денег

Се
Сергей

По двум дорогам не пройти, на двух телегах не проехать, любить могу я лишь одну, но лишь в одно и то же время.

Aleksei Sirbu

Как и Кремль обманывает всех православных народрв в том,что он русский,а на самом деле, он жидоблядьский.

Елена Ушакова

Менять власть не в моих стлах..

Aleksei Sirbu

В наших общих силах.Только их ,нужно создать,а не игнорировать их.

Игорь Васильевич

Мудрец секрет мужской продал.., не мудрец он, а подлец, который тайну женщинам на блюдечке подал...

Z*
Z *Ирина*

сразу двух женщин и даже больше можно любить.. жену, маму, сестер. дочек.. любить, а не обманывать..

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂 Намудрил😂😂😂

Александр К

Дурень- мудрец этот , а если две женщины это мама и сестра родная и жена тут же ,тогда как ?🙂

Алекс Венцель

А наш психолог утверждал, что любить можно даже сразу трёх, но каждую за свои достоинства...

Иг
Игорь

Может и ещё как! И даже трёх! И ни одну не обманывать... Мать, жену и дочь. Идиот этот мудрец.

Петр Ермаков

Исламисты любят максимум сразу 4 жены по закону шариата... И никакого обмана....Здесь как?

Никифоров Валерий

Ну. это он не попадал ...опыта такого нет . А вот обманывать женщин ему явно приходилось.

Александр Елтышев

Я, например, люблю мать, жену и дочь. Видимо, далеко мне до столь глубокой мудрости!

Николай Павлов

Не мудрец. Глупость. Я, например, всегда любил и люблю трёх (!) И тем горжусь, кстати.

Владимир Супруненко

Не дослушивая ответ, он двустворчатое окно застегнул на чёрный шпингалет. Может.

Семен Гуральник

Верно и умно.На это он и мудрец.Евреи верят в Бога и пророкам(думаю и они мудрецы)

Татьяна

как же у мусульман бывает по несколько жен и всех он любит и причем регулярно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ ) И ТРЁХ МОЖЕТ ) ПРОСТО РАЗНОЙ ЛЮБОВЬЮ )) МАМА , ЖЕНА , ДОЧЬ )))

Зайнулла Галиев

Это в христианской вере,а у нас ,может. Я родился от второй,любимой,жены отца.

Sveta Sorokina

почему же нет, одну за хозяйственность, другую за секс, вполне закономерно