Елена Ушакова

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!

Ответы · страница 3
Александр Владимирович Чегодаев

Мудрец был не очень мудр. Любовь к двум женщинам: к жене и дочери.🙂

N N

только тех кто обманываться рад или полных дур, это же касается и мужчин

Ирина Шокурова

Может и трех,если это мать,жена и дочь. Никого не обманет,а любить будет.

Виктор Белов

" возлюби ближнего твоего ...... " - это только к одному человеку относится?

Qqqq Qqqqq

можно и троих любить, просто эти барышни такой финт могут и не понять

Николай Скороходов

мудрец был евнухом .... еще как может ...сердце у него четырехкамерное..

Татьяна Тышкевич

Смотря как любить. Если душевно, то может и трёх. Это жена и дочери.:)

Сергей Владимирович

И главное женщины в этом вопросе экспертами себя считают почему то

Николай Верниковский

🖼 любите природу. и нервы в порядке будут... 🖼

Алина Васильева

ЛЮБИТЬ ТОЖЕ МОЖНО ПО РАЗНОМУ мы даже детей своих любим по разному

Светлана Войцеховская

Можно любить всех женщин на земле сразу...,но Эго это не потерпит!

Valentin Beloverbenco

Это он не видел сиамского близнеца - туловище одно, а головы -две!

Тамара Богатырева

это точно обманывать может и больше чем двух они очень коварные

Sergei

Брехня. Можно любить и больше. Однако это редко встречается.😏

Фариз Мухаметдинов

Он ошибся,есть и такие,которые могут любить даже больше женщин.

Дмитрий Петренко

Любить. Что значит любить. Об этом мудреца - забыли то спросить.

Татьяна

Почему же? Он может любить, а обманывать просто приходиться....

Татьяна

Не в красоте счастье. Нужно взаимопонимание.

Елена Ушакова

Конечно же....но мужчинам то нужен идеал, совершенство...а потом еще больше его украшать..а потом ...все женщины стервы, оказывается..

Татьяна

А не нужно наглеть и садиться на шею, свесив ножки.

Татьяна

Конечно. Кто-то допускает, кто-то пользуется.

Елена Ушакова

Значит всем так нравится..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и даже - ПЯТЕРЫХ - может....жена, мать, дочь, невестка.... ААааа ?????

Ан
Андрей

Любовнице сказал,что пошел к жене.А сам с бумагами работать.

Izabella Khrush

Очень правильно подметил мудрец. 🌹🌺🌷💐🥀