Василий Суханов

...Скорость звука, скорость света,.. а могут ли существовать скорости выше этих?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Предела нет всё бесконечно,как и вселенная.Всё вечно.

Ст
Старожил

Существует.Это скорость распространения гравитации.

Lyubov Zheleznova

Видимо есть, только мы еще не знаем и не предмтавляем

Ол
Ольга)

Да!А как же инопланетяне к нам прилетают,значит есть!

Станислав Щеглов

Конечно, но наши знания об этом чисто теоретические.

Назарий Tashkentskiy

возможно есть,ведь человечество ещё не всё познало

Назарий Tashkentskiy

возможно и так,ведь расширяется вселенная,а с какой скоростью,кто скажет?

Василий Суханов

То что видим то и говорим... но это не верно, наши знания настолько мизерны что утверждать обратное мы не можем.

Татьяна Браун

Скорость мысли, особенно в экстремальной ситуации

Василий Суханов

...ха, ха, ха.. но может быть и так, но вед и никто не доказал обратное .

Татьяна Браун

Мой сын в прошлом году доказал скорость мысли для себя, когда ехал на мотоцикле, а со встречки, через сплошную, начал разворачиваться самосвал. Сын успел как-то среагировать, отвернуть, и не влететь под борт, под колеса. На удивление гайцов, что удалось отделаться ушибами, ответил: "Когда летишь, оказывается, так быстро соображаешь."

Василий Суханов

Да-аа, никто не может знать возможности человека и человеческой мысли, говорят что мозг человека используется только на 0.12% - 0.2% остальная част получается спит?

Татьяна Браун

Получается. Особенно по утрам.

Василий Суханов

Нет, Татьяна, ночью мозг (он как центральный процессор) работает и занимается восстановлением организма после дневной нагрузки, поэтому должен существовать баланс между сном и дневной нагрузкой.

Александр Филюков

... скорость мысли (не физическая правда величина)

Василий Суханов

..когда ты мыслишь, то мозг работает и излучает энергию... и кто- то принимает эти импульсы

Kairat Satayev

Вот когда достигнем скорости света тогда узнаем

Таня Танюша

всё возможно,вселенная,а где она заканчивается?

Василий Суханов

сложно представить что она бесконечна,... кажется так не может быть... ? а может быть и может, пока существуют эти тайны, человечество будет жить и развиваться.

Игнатова Алефтина

Интересно, а скорость мысли кто-нибудь измерял?

Павел

ВОТ ПЕРЕДАЧУ ТОЧНО НЕТ НАВЕРНОЕ))

Светлана Не

у инопланетян спросите, как они до нас долетают

Мадина Мухамедина

КОНЕЧНО , МЫ ЕЩЕ ДОКОПАЕМСЯ ДО ЧЕГО НИБУДЬ И ЕЩЕ

О.
Оксана .

скорость мысли, но точно не скорость интернета

Василий Суханов

Ну Оксана, ты читаешь мои мысли, !!!--!!!--!!! 5+.... когда нибудь весь мир признает наше с тобой открытие и будут общаться только мысленно... скорости немыслимые... перспективаааа....?!?! а что, может когда нибудь и будет так.

О.
Оксана .

конечно будет, телепатия))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Думаю да инопланетные существа пролетают как??

Korobkin Viktor

скорость света больше скорости звука в 83 330 раз

Андрей Земляков

могут если маса тела будет менще массы фатона

Василий Суханов

Андрей, мы о том, что является источником возбуждения этой частицы (фотона), размеры частицы, скорость распространения...

Андрей Земляков

если у света есть скорость значит есть вес скорость известна вес известен какие вам ещё нужны доказательства

Василий Суханов

сама частица не двигается от точки "А" до точки "Б", как и электроны в проводнике, здесь, если грубо, принцип домино... (частицу возбуждает частота)

Андрей Земляков

если она толкает соседнюю частицу значит она все же двигается? у света довольно широкий диапозон частот а скорость практически не изменна. а раз меняется частота соответственно должна менятся и скорость что вы на это скажете?

Василий Суханов

... нет, при изменении частоты, скорость не меняется,... это как электроны в проводнике, находятся в хаотичном движении, но стоит подключить источник напряжения они начнут равноупорядоченно толкать друг друга-создавая ток,

Валерия

Наверно могут. Но люди их еще не исследовали

Дмитрий Васильев

скорость мысли , на мой взгляд быстрее нету

Александра

Ну а почему нет, совершенству нет предела...