Василий Суханов

...Скорость звука, скорость света,.. а могут ли существовать скорости выше этих?

Ответы · страница 6
Николай Львов

межгалактическая

Василий Суханов

Вполне может быть и так: если скорости сложить, галактики, солнечной системы да и самого .. солнца.. то да, но я имею ввиду что скорости могут быть бесконечны

Николай Львов

вопрос в том-выдержит ли организм такие скорости

Василий Суханов

Скорость не может влиять на организм, если даже выше солнечной сотни раз.

Kristina Frants

А Вы как считаете?

Василий Суханов

Я считаю, и это так, ЕСТЬ.

Василий Суханов

...И есть и существуют, и им предела нет...,

Василий Гуринович

Скорость Мысли! 🙂

Василий Суханов

Да, похоже так, когда нибудь докажут.

Раисат

скорость мысли )))

Василий Суханов

Да Райсат, я думаю так же.

Скорость мысли. 😉

Василий Суханов

Я думаю ДА...и когда нибудь докажут ЭТО..

Марина

Скорость мысли))

Василий Суханов

Да Марина, я так же думаю.

Марина

И иногда она так быстра, что последствия не предсказуемы)))

Василий Суханов

...если положительные и предсказуемые, то можно попытаться их и раскрыть ?!

Марина

Верно. Но не всегда знаешь наперед, что твоя мысль положительно.

Игорь Максименко

Скорость разума

Василий Суханов

Разум, понятие иное, а вот мысль это ближе.

Кэтти

Скорость мысли.

Василий Суханов

Да,... и эта теория не так уж далека от истины,.. гипноз передается на большие расстояния, ученые пока не могут объяснить каким образом (нет приборов чтоб проверить), ....?????

Кэтти

Это ж люди такие есть. Забыла, как правильно называются. Которые на любом расстоянии могут другими управлять.

Валера Максименко

СКОРОСТЬ МЫСЛИ.

Василий Суханов

...Пока не доказано, но вероятность того, что это так, существует... МОЗГ это живая память, а обработка, считывание и связь -это мысль,,, гипноз на большие расстояния -это реальность....

Иванов Иван

Скорость мысли)

Василий Суханов

Так и есть, наш мозг способен передавать информацию на расстояние...

Оксана Абрамова

скорость мысли

Василий Суханов

Очень многие утверждают ЭТО, возможно это и докажут, ведь гипноз на расстоянии возможен.

Юрий Жуков

скорость мысли

Василий Суханов

Не доказано, но к этому идет.

Барандос Чикашвилли

Скорость мысли

Василий Суханов

Взгляд это частоты светового диапазона... а мы говорим о более высоких.

Ма
Майя

все может быть

Василий Суханов

Форма жизни другая, но ЕСТЬ !!!

Yurii Gorobchenko

могут время

Василий Суханов

Да, да Юра, время еще никто не смог догнать и не догонит.. но правда имелось ввиду любую скорость а время как "прибор" для определения этой скорости... только +++555!

Николай Сенцов

Видимо да

Василий Суханов

конечно могут, просто надо знать теорию передачи... колебания частиц, атомов.... могут существовать частицы намного меньше чем электроны, тогда скорости могут быть больше чем скорость света

~V~

Да может

Василий Суханов

Конечно может, самое удивительное ждет нас в недалеком "завтра".... изменится понятие - ВРЕМЯ,

~V~

Понятие времени без конечно хотя понять его не мудренно

Айа Асаналиева

net noverno

Василий Суханов

Айа, вам больше надо читать...

Айа Асаналиева

ya na vaw vopros ne ponyala no vse ravno otvetila

Владимир Симаков

есть...

Василий Суханов

Я не сомневаюсь, могут и есть

Алишер Маджитов

могут

Василий Суханов

Да могут, границы придумали ученые для удобства и были ограничены возможностям науки того времени, возможности безграничны .....

Алишер Маджитов

Абсолютно с Вами согласен!