Марго Беккер

Смотрю фильм *Метод* и не могу оторваться..Каак то по-новому он *Зазвучал* сейчвс..

Ответы
An
Antibiotic

А я смотрю сериал "Ментовские войны" Он тоже по-новому зазвучал
https://kinobar.vip/8348-mentovskie-voyny-1-sezon-1-seriya-v2.html

An
Antibiotic

Ох!!! Желаете власть над миром? Короля пиратов Френсиса Дрейка помните? Он оставил в Питере воспоминание. Оно до сих пор хранится в Эрмитаже. Желаете ли увидеть или даже воспользоваться?

Марго Беккер

Я сейчвс в португалии-дача у мя тут..

An
Antibiotic

Да бросайте вашу дачу Марго! Приезжайте в Питер! Он же вас любит. Приезжайте в Украину. Я вам расскажу о любви. Научу стрелять из гранатомёта. И познакомлю с бородатыми военными ))) Дача никуда не денется. А народ России и Украины страдает

Марго Беккер

Наверное я Сама решу..Ок?

An
Antibiotic

То есть ничего не решишь. Да видал я много таких слабачек. Трепаться тока держи а на деле фуфло. Мне вас искренне жаль. пейте свой утренний кефир и не раздражайте пространство воплями. Они неуместны. Ибо вы никто и имя ваше никак

Ли
Лида

Тут тоже кто-то также отзывался о фильме " Она". Посмотрела - трата времени! Но посмотрю фильм "Метод".

Ли
Лида

Вот фильм "Триггер" - вот это фильм! Я этот метод из фильма использовала в своей жизни, но без психолога, по его методу!

Бо
Бодибилдинг

Если вы увлеклись фильмом

Alex Nobody

Который "Метод"?

Alex Nobody

понял

Марго Беккер

русский

Alex Nobody

🤭

Чисто Поржать

Очень нравится

Марго Беккер

Нее тяжеловаат...Только под настрой его мона зырить-когда хреновасто..

Чисто Поржать

Значит мне постоянно хреновасто😁

Марго Беккер

От тя зависит чтобы изменить это

Рытzарь Дня

триггер -2 типа

Марго Беккер

тип тоВо

Владимир Забродин

А я несмотрю.

Дуб, Quercus Robur

советский?

Иван Иванов

чвс... сей...

Al
Ali

Да

Максим Jw

~