Анна Рассказова

шуточный вопрос:вы прикусывали язык или щёку 🙂

Ответы · страница 3
Gocha Garibashvili

da bil umenia takoi sluch inagda ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Вы не уточнили кого ?

Ка-Валерчик Гузенко

Прыгая в школе через козла , в стиле сальто , имел неосторожность открыть рот . Язык болел три дня . С тех пор , держу его за зубами .

Танюшка

конечно..и не раз((

Ирина Игнатенко

Постоянно щеку

Екатерина

бывало. ваше имя и фамилия как у моей мамы-прочитала и как ножом резануло

Алексей

ПРИКУСЫВАЛИ

ვასო წილოსანი

всех бывало

♪Dj☆White☆Energy♪

До крови

Надежда Кнышова

Даа 😊

Ирина

Губу)

Алексей Горенков

Как получается) Бывшая любила губу до крои, вампиром видать была)

Ирина

Бедняга. Таких опасно к телу подпускать, отхватит кусочек и в гнездо))))

Алексей Горенков

Ну так, видать пробу снимала)