K.
Karina .

Если человек прекрасно справляется со своей работой, но с жутким характером, стоит ли начальству и коллективу терпеть такого работника?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Характер ни как не должен влиять на работу...

Михаил Палаткин

Да...стоит....работа превыше личных амбиций

Георгий Крымский

Все зависит какой характер у начальника ..

Eddi Eddi

нет такие люди в нашем колективе не нужны

Konstantin Savelev

НЕ ЗНАЮ, Я САМ ТАКОЙ. НАЧАЛЬНИКИ УВАЖАЮТ.

Gaspar Arnery

Вообще-то с коллективом надо ладить. 🤨

Gaspar Arnery

А если из-за него невыносимая обстановка - предложить уволиться. ✨

Звезда Очей Твоих

😁 терпеть? А он что, кусается?

Звезда Очей Твоих

😁 все мы не сахар

Рушания Дубровина

Конечно . Главное , результат

K.
Karina .

Серьезно...просто имя вроде таджикское.😁

Рушания Дубровина

Имя пришло из персидского . Означает излучающая свет . Татарка . Чистокровная . Из мещер

K.
Karina .

Ок. Спасибо Рушания. У А Македонского была жена Рушана.

Рушания Дубровина

Это сокращение имени Рушания . Рушан - мужское .

Рушания Дубровина

Раушан , Равшан и ТД это ближний восток . Чистокровные татары : Рушан , Рушания .

Виктор Титов

Нет. Сталкивался с такими.

Виктор Титов

Не даром говорят - "Одна паршивая овца все стадо перепортит".

Ростислав Туманский

А если эта овца всю работу тянет?

Виктор Титов

А если она нескольким людям жизнь испортит? А, незаменимых не бывает.

Ростислав Туманский

Если человек- хороший работник, ему некогда провоцировать сотрудников, разве что делает им замечание не в корректной форме об их лени и бессмысленном времяпрепровождении на работе.

Ра
Рафаэль

А где ему ещё работать?

Ра
Рафаэль

Пусть работает ассенизатором

Нурия Шагабиева

Надо терпеть.

Нурия Шагабиева

Я работала с женщиной. Ее никто не любил .А я нормально с ней работала и даже друзья до сих пор.

Олег Дружинин

Думаю нет

Олег Дружинин

Согласен, но и коллектив не промох

Алексей Я

Да

Алексей Я

Терпят, я знаю такие примеры

K.
Karina .

Если от него большая польза.

Алексей Я

В том то и дело что большая польза, даже повысили до начальства

Алексей Я

Я знакомой так и говлрил-ьерпи, такую зарплату не найдешь. Она ок