Бизсовисный Катяра

комары падлы достают...взял для интереса в нэте набрал про них инфу и ..охуе..ой.. офигел.. оказывается самцы хавают ток нектар растений ток САМКИ кровь сербают а на фотке при увеличении- чуть с кресла не свалился..- там жало у них- как нож у Рэмбо!!!! .вот такие у нас девченки... пацаны.....

Ответы
Ирина

Ты определися-сам КТО?Цитирую твои слова -Вот такие у нас девченки-пацаны....Так ты-ДЕВИЦА?

Бизсовисный Катяра

не)))) эт я им сказал...пацанам)))

Ирина

оййййййййй ышо один.....

Бизсовисный Катяра

нас- много!)))

Ирина

мрааааак

Аринка

правильно,для выживания и продолжения рода самки важнее.....

Елена Таланова

Да у вас с комарами то как раз и ничего, а вот у каракуртов...!

Алевтина Курченкова

Пейте нектар,упырята.в жизни вы тоже кровушки попортите

Света Джавадова

Я так поняла,это реклама для мужиков:-" Осторожно, Бабы"!

Любава Ua.

ну кровь это вам не нектар ложкой хлебать..

Любовь..любовь!

Ну хоть комарихи на вас отыгрываются.....

Solnyshko

my proveli nochi v dvoem, ,ea i komor,on pel ,ea xlopala,,,,,,,,,

Бизсовисный Катяра

от елки палки ...еле прочитал....

Solnyshko

nu prochital vedi))))))))) umnichka))))))

Оксана Шункиева

Какие пацаны...такие и девчонки!

Афанасий Габ

а в природе всегда так...

Елена Микова

ерунда какая то