Ан
Анфиса

Действительно ли жизнь это загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя вопросом : В Чем смысл моей жизни? Как вы думаете.?

Ответы · страница 4
Владимир Горшелёв

Да-это загадка,которую трудно или совсем невозможно разгадать.😟🌷

Ан
Анфиса

Все очень просто.

Телефонист Вася.а

Все сдохнем вот и весь смысл.Живи на полную и ни в чём себе не отказывай.

Ан
Анфиса

Еврейский смысл?😂

Телефонист Вася.а

Не это не еврейский подход.Это мой личный опыт.

Ан
Анфиса

Надо жить по совести...

Телефонист Вася.а

Совесть химера.Совесть есть и у каннибала

Ан
Анфиса

Значит вы без совести..

Телефонист Вася.а

Я живу по моральным принципам.Которые сам же и установил.Не убиваю, не насилую, не ворую...Остальное моё дело.

Mystery Man

Настюшенька! Меньше задавайте себе таких вопросов... Будет проще жить)))

Леди Мила

люди, живущие интересной, насыщенной жизнью не задают таких вопросов.

Ан
Анфиса

Очень многие задают..

Ан
Анфиса

Возможно.. но их не стоит сбрасывать со счтов..

Мирбулат Аккуженов

У каждого своя судьба, а загадок в этой жизни очень много перед каждым

Ан
Анфиса

Поэтому и говорят - не мучайся...

Mamuka Jvartava

жизнь не загадка, надо уметь радоваться каждой мелочи жизни.🙂

Ан
Анфиса

надо.

Ир
Ирина

Чаще всего о смысле жизни задумывается тот,у кого она бессмысленна.

Ан
Анфиса

Правильно.. у кого есть смысл - тот об этом не думает.

Ир
Ирина

Да.

Сергей Пономарев

Этот вопрос себе задавал и Пират из мультика "Записки Пирата". 😊

Сергей Дорчинец

Загадка полная эта жизнь но она разгадывается когда долго живешь

Ан
Анфиса

Может быть..

Игорь Киселев

Привет,а смысл думать надо прошить то время которон тебе даеться

Владимир Панченко

да все верно и на протяжении всей жизни мы разгадываем ее ребусы

Борис Жмаченко

у тебя только начало,все будет отлично если сама не напортачишь.

Гео Ким

В чем смысл Вашей жизни? Не знаю. Моей - быть счастливым...🙂

Ан
Анфиса

Смысл в жинь ны наполняем сами.

Гео Ким

Представляется, что это нам только кажется...

Павел Селлин

Смысл в том, что ВЫ источник жизни, который заложен создателем.

Ан
Анфиса

Возможно.

Павел Селлин

Слово возможно в данном случае просто кощунство,т.к. Жизнь должна продолжаться

Ан
Анфиса

Не возражаю..

Павел Селлин

Анастасия радуйся жизни, но нетеряй в внутренний силу духа как-бы тяжело не было

Ан
Анфиса

😁 Не теряю...

Владимир Леонтьев

Построить дом, посадить дерево и воспитать детей. Смысл жизни.

Владимир Гилев

начав искать смысл не заметишь как твоя жизнь уйдёт под откос

Ан
Анфиса

Но не так же искать, что бы под откос..😁

Владимир Гилев

чем дальше в лес тем меньше людей

Ан
Анфиса

Не ходите в лес..там звери..

Ан
Анфиса

Не ходите в лес..там звери..

Владимир Гилев

звери гораздо добрее людей в наше время

Ан
Анфиса

Утрируете?

Иг
Игорь

Не парься.Влюбляйся и люби.Рожай детей.Весь смысл в детях....

Александр Ляпустин

настя нужно жить с парарельным миром это самый сильный мир

Михаил Школьник

Не надо мучить себя пустыми вопросами, надо просто жить

Михаил Школьник

может быть мне просто не повезло

Ан
Анфиса

Просто каждый видит то, что хочет видеть..

Михаил Школьник

это так,а разве можно увидеть истину?

Ан
Анфиса

Мудрецы видят...

Ан
Анфиса

Очень жаль..

No Limit Mc

Жизнью надо наслаждаться. Правда не всегда получается