Натка М_Мак

🖼Только мне на этого типа так «везёт»? Полкилометра моего чёрного списка и это буквально за неделю 🤦‍♀️

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне тоже. Задолбали шарики и поломатая мебель. Кругом то ковид, то война, а ему( им) все нипочем

Натка М_Мак

Счастливчик, которому комфортно в своём шизоиндом мире

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиzzданутый

Натка М_Мак

Это точно

Андрей Мацнев

Ужас, какими словами ругаются!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимай нас такими как есть

Иг
Игорь

Я перестал его отправлять в чс. Его банят через 5-10 минут. Не хочу потом долго чистить чс.

Натка М_Мак

Он больной?

Иг
Игорь

Нет. У него наверняка есть другой, нормальный профиль, а этим он просто злит народ.
Я одного человека знаю, вернее её. У неё точно что то с головой.

Натка М_Мак

А смысл злить? Это кто, если не секрет?

Иг
Игорь

Я понимаю, что все эти шарики, мебель, чесоточник, это как фирменная марка. Вы вот в чс подсчитываете количество ненормальных, а эти люди подсчитывают количество банов. Как мильён наберут, то сразу и успокоятся. 😁

Натка М_Мак

Ну, точно больной. И я не подсчитываю чс, мне просто надоело натыкаться на эти вопросы постоянно

*Таня*

А зачем ты добавляешь в ЧС? Не обращай внимания и всё! Игнор бесит больше, чем бан.

Натка М_Мак

Тоже верно

*Таня*

Пойми, идиоты только и ждут твоей реакции. Они кайфуют от этого. Не отвечай и всё!

Натка М_Мак

Хорошо

*Таня*

Удачи тебе!))

Натка М_Мак

Благодарю, взаимно

Serg

Ого, трангендер который никак не определиться с возрастом и местом пребывания!!!!

Натка М_Мак

Он ещё и транс?

Serg

Так то мужик то баба!

Натка М_Мак

Аааа

Serg

Видать на оплате тут сидит, вон сколько аккаунтов

Леди Мила

да, он постоянно новые странички делает, достал уже

Натка М_Мак

Больной на всю голову

Леди Мила

да, или тролль. Так издевается

Натка М_Мак

Видимо

Андрей Будняев

Этот Слава какой то Кащей Бессмертный.

Натка М_Мак

Точно, неубиваемый

Андрей Будняев

Я его в ЧС исправно отправлял..Но...Поняв бесперспективность борьбы,теперь,стиснув зубы,просто пропускаю.

Натка М_Мак

Понятно. Значит надо просто его не замечать. Но всегда находятся те, кто отвечают ему

Андрей Будняев

Люди разные.

Alex Sher

Это судьба! Доброе утро Натуся))🌻🤗

Натка М_Мак

Издеваешься?)) Привет!

Alex Sher

Нет, пролистал свой многотомник ЧС, нет такого, он тебе срамные фотки присылает?

Натка М_Мак

Не, хуже - постоянно пишет вопросы про лопнувшие шарики и разгромленные вещи

Alex Sher

Какая милота))) до сих пор не зню, кому больше всех аплодировали отдыхающие, а кому надавали люлей))

Натка М_Мак

Вот, он популярен)))

Alex Sher

Злыдень, утопить бы его, а потом шариков привязать что бы он улетел подальше

Arsen Beisenov

Натка, у меня не меньше список)))

Натка М_Мак

Он больной?

Arsen Beisenov

У него мозгов в базовой комплектации не было предусмотрено)))

Натка М_Мак

Ппц

Arsen Beisenov

Да не то слово!!!

Ar
Arkadij

Слава сбежал из психбольницы.

Натка М_Мак

В период весеннего обострения

Ar
Arkadij

Он постоянно сбегает.

Игорь Неизвестно

наверно у меня его нет

Натка М_Мак

Вопрос о том, можно ли разрешать крушить вещи

Натка М_Мак

Повезло)

Игорь Неизвестно

В Италии на Новый Год крушат

Натка М_Мак

Выбрасывают старые, да

Галина Д

Это лопающий шарики?

Натка М_Мак

Да! И крушить вещи подросткам или что-то такое. Галя, он больной?

Москва Златоглавая Z

Конечно, не здоровый! И как он из чс выбирается?! Причем, столько лет?!

Натка М_Мак

Кого только не встретишь на просторах инета 🤦‍♀️

Tp
Tpикcтep

Больной чел ))

Натка М_Мак

И лечиться не хочет, видимо

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Наверно