Маша Громова

Почему в ответ на добро ,ясак правило, жди гадости! Это работает само по себе " благими намерениями?.....

Ответы
Николай Попов

Почему то в моей жизни подтвердилась поговорка " не делай добра - не получишь зла" Не хочется в это верить, но сколько раз я в этом убеждался! Но в добро я все таки верю!

Маша Громова

Все верно на сто процентов!

Александр Бабаев

делайте добро тем людям, которые ценят и уважают тебя и это очень важно!!! А те кто злоупотребляют тобой отряхни прах их от ног своих и забудь про них.

Саша Р.

Поикольно Т9 прикололся. Кстмти ясак означало -дань. Ту самую,которую с городов русских взымали татаро-монголы.

Елена Поддубная

Увы! Часто люди не могут (или не хотят) расплачивается сейчас благодеяния. Вот вам и результат

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю не так Добро вернется добром А зло -злом

Маша Громова

Спасибо?

Нурия Акылова

От добра добра не ищут- не зря же так говориться

Маша Громова

По моему это касается другой ситуации?

Дмитрий Сергеев

Да хз аномалия. А добро оно вернётся всёравно.

Маша Громова

Спасибо!

Александр

говорят , что добра от добра не ищут!

Любовь Телегина

Из нарыва - течет . А добро - это нож .

Маша Громова

??????

Любовь Телегина

Люди живут в страдания . без добра . болеют т. с. знают . что именно поэтому их жизнь и длиться , именно поэтому их и держат на земле . да все так и живут . А своим добром вы сокращаете их жизнь . На земле и при тяжелой жизни бывает много счастья, настолько здесь все красиво и богато эмоционально .

Маша Громова

Спасибо за разъяснение

Василий Трачук

НЕТ.ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕБЛАГОДАРНЫХ.

Маша Громова

Так очень часто так случается и не только из моих наблюдений!

Василий Трачук

ЗАБУДЬТЕ О ТАКИХ ЛЮДИШКАХ.

Маша Громова

Спасибо!

Evgenij E

люди не хотят быть обязаными.

Маша Громова

Так никто же не обязывает!

Evgenij E

это подсознательно

Анатолий Кодак

..посмотри на окружающих

Андрей Берзенин

Железное правило)

Маша Громова

Однозначно!

Татьяна

не согласна

Маша Громова

Имеете право!

Татьяна

да

Андрей Губарев

Не иначе.

Аманкул Торыбаева

Нет

Маша Громова

А как?