Ta
Tatyana

У меня сегодня, 26 июля, День рождения! Жду Ваших поздравлений !

Ответы
W/
W/S/G

С колючим ветром перемен, от жизни ждём больших измен,
И все заботы и дела, мы вновь оставим на вчера.
Где наше вечное хочу, ночные муки от стремлений,
Всё то, что переделать не смогли и тени истинных сомнений.

Мы будем с жаром убеждать, чужих зевак стоящих на перроне,
Как трудно сделать выбор млять на брошенной нехоженой дороге.
А в день последний непростой, такой задумчивый и строгий,
Мы будем ждать судьбу домой, ушедших дней несыгранных мелодий.

И пыль столетнюю смахнув со стен и образа забытого чертога,
Мы не присядем на пороге отдохнуть, боясь уснуть и не увидеть Бога.
И будем верить в чудеса, в судьбу небес, высокое познанье,
В картину мира, где душа, есть бесконечность нашего сознанья…

Сергей Шатов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений Макаренко

Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Было интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра
Подробнее: https://toko-tebe.ru/pozdravleniya/woman_nice

Владимир Гордейчик

🌹 🌹 🌹 🎂 🍷 🍷 🍰 🍰 🍨 🍱 🍣 🍥 🍥 🍧 🍧 🍭 🍭 🍭 🍦 🍦 🍦 🍎 🍎 🍎 😊 😍 Желаю Здоровья Счастья и Любви ! ... а Вы меня завтра поздравьте .. с ДР !

Ta
Tatyana

Спасибо! Обязательно поздравлю.

Владимир Гордейчик

.. буду ждать .. Спасибо .

Ta
Tatyana

С днем рожденья поздравляю🍭 🍾 🍹 🥂 🍉 🍕 🥃 🍫 🍬 🍬
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах!

Владимир Гордейчик

Спасибо мой милый Друг ! 🌹 ☺️ 🍎 🍎 🍎 😘 🤝 🦁

Наталья Шестакова

🙋🎂🎁🎈🎈🎈🎀🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊💐💐💐💍💌🍾🍸

Ильшат Валиуллин

🥂 🌹 👄 😌 Поздравляю! Желаю прожить долго и счастливо! В атмосфере любви и всеобщего обожания!

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ , ЧТОБ ВСЁ ИСПОЛЬНИЛОСЬ ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ САМОЙ ТАНЮША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Viktor!Просто Viktor..

с днем варенья!днем печенья!поздравленья!удивленья!...и конечно поцелуй,веселись и "в ус не дуй"!🌷

Людмила Евсеева

С днем рождения! Счастья и исполнения мечт!

Ир
Ирина

Как то не корректно, в приказом тоне.. Пригласили бы всех на чай... И поздравления бы посыпались..

Ta
Tatyana

Не в приказном тоне,а с уважением.

Ле
Леон

Поздравляем вас с днем рождения 🎂!!!! Желаю тебе здоровья, счастья и благополучия 💰....

Ле
Леон

💐🥀🌹

Zhamal Gh

с денем Рождения поздравляю тебя милая и желаю тебе любви,успехов и все то что ты желаешь

Георгий Хайдаров

Лучше позже чем никогда. Подравляю, счастья, здоровья, любли! 💐🥂🍫

Сергей Мокин

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍰 🍰 🍰 🎂 🍨

Любовь

Принимайте!!!🥂 🎊 💐 И всего Вам , много и сразу!!!☀️ 💫 🎂

Не
Незнакомка

С опозданием, но все равно С Днем Рождения! 🌸🌹🍀🍁🌻

Виктор Майков

Поздравляю с днем рождения.!☺️ 👏 👏 👏 Желаю Вам огромного счастья.

Анатолий Лапшин

Сегодня 12 августа. День строителя. Как ветеран жду поздравлений. От вас.

Сергей Ермаков

С прошедшим Вас! Здоровья и удачи - всё остальное приложится!🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

🍾🎂🍹🍇🍋🥝🍍🌹🥀🌷🌸🌼💐

Бо
Борис

...Присоединяюсь ко всем поздравлениям...!) С наилучшими пожеланиями...!)