Иван

что дальше будет с миром в целом ( Россия . США ) итд. ?

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

Гегемону придётся кое что уступить другим, что подрасли уже и силу чувствуют.

Николай Скороходов

..у пиндосов цель . задушить Китай . но сначала надо разделаться с Россией..

Иван

вот тут они и споткнуться как и все до них)

Николай Скороходов

..сто процентов .. не на тех нарвались ребята..

Rafail Kanyukaev

Все успокоится и мир поделится на 2 зоны влияния, США потеряют гегемонию

Иван

конечно . и многие к россии лицом * повернутся . перестанут писаться из-за гомоамерики и педоевроопы )

Rafail Kanyukaev

Это называется зона влияния, теперь США и сателлиты не смогут безнаказанно грабить и бомбить другие страны

Анна Кравченко

Россия и будет Россиеи..а ту падаль- хоть бы природа стерла с лица земли

Стефания

Россия если что , опасность- бомбанет один раз… и все … какие вопросы?

Иван

все просто.) Россия почистит украину от нацыков и тому подобных . поможет в восстановлении . наладит все производства необходимые населению . пошлет педо америкосов и евро опу . и будет налаживать взаимовыгодные отношения с дружественными странами ти-по казахстана белоруссии итд итп. и производства с выгодой казне . государству. а не карману бизнесменов . + ну и сельское хозяйство и жилье итд итп) во как.

Стефания

Да я только за!!!!!!! Просто я терпеть не могу, печатать.. я говорю в голос это!!!

Стефания

Спасибо конечно, но ты меня не любишь😂😂😂

Иван

откуда ты знаешь может я тайный воздыхатель)))) в тихаря слежу за тобой и слюнки пускаю))) и кончаю сразу от взгляда))))) ажжжж штаны промокли)

Стефания

А где следиш??? Я же не где вроде не пукнула? Ой …

Иван

) я везде ) и в душе и в душе с тобой ) и сплю рядом )я одеяло)

Ир
Ирина

Поживём-увидим.Но склоняюсь к мысли, что покойный Задорнов был прав.

Иван

уважаю Задорнова писец красава был ) я так думаю.= все просто.) Россия почистит украину от нацыков и тому подобных . поможет в восстановлении . наладит все производства необходимые населению . пошлет педо америкосов и евро опу . и будет налаживать взаимовыгодные отношения с дружественными странами ти-по казахстана белоруссии итд итп. и производства с выгодой казне . государству. а не карману бизнесменов . + ну и сельское хозяйство и жилье итд итп) во как.

Ир
Ирина

Казахстан уже тоже прогнулся под дядюшку Сэма.Читайте вчерашние новости.Продажная верхушка , похожу , хочет вторую Украину.

Ир
Ирина

Похоже.

Иван

люди то все равно не прогнутся....

Ир
Ирина

Будет второй Донбасс или вторая Югославия.

Иван

надеюсь нет. все от правительства зависит. или от путина)

Ир
Ирина

Так вот правительство и продажное.

Владимир Чураков

Все, кто выживет, научатся относиться друг к другу с уважением.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Договорятса на место Бога будит ООН , потом суд ложных религий

Ни
Никто

Так и будет продолжаться, богатые жиреть бедный дохнуть...

Иван

ну и нафига он там нужен пожизненно. лечить всех легко . а военные они и есть палачи .смертная казнь как при сталине или как в китае.

Ни
Никто

Военным не осталось выбора... Или они или их.

Иван

военный вполне может и не убить ни кого . смотря чем занимается. а если уже так сложилось то можно и в мирное время разных тварей на тот свет отправлять. древние палачи и были палачами по тому что уже смерть на них была . щас то все давно перепутано и не случайно.

Ни
Никто

Финляндия и Швеция присоединился

Иван

большинство людей ведомые марионетки . нато огребет на украине и уползет надолго обратно . новые планы обдумывать. а ядерное оружие не используют ответки испугаются к тому же их пво гомно.

Надежда

Идёт смена лидера ...желательно набрать команду получше ...

Иван

ну да яйценюх порошенко кличко саакашвили зеленский байден ) шучу я с рф)

Ир
Ирина

А кто ж это знает?Но то,что будет хуже,это точно🖼

Джеймс 😉

С сша точно ничего не будет, а россия получит по заслугам.

Иван

наивный.) че ты знаешь про россию?) в истории покопайся в правдивой)

Джеймс 😉

Про россию я знаю больше, чем хотелось бы. Сейчас такое время наступило, что россиянам нужно думать о будущем, а не вспоминать прошлое.

Иван

ты не понимаешь что будет) и не поймешь.

Джеймс 😉

Я как раз прекрасно понимаю, что будет.

Иван

нет. шушара вежде разная.)

Фирудин Пашаев

Россия часть западной цивилизации...все будет нормально..

Иван

Российская цивилизация гораздо древней . если мозги включат все)

Фирудин Пашаев

Окно в Европу..Бояре сбрили бороду.Начали строить корабли..Петр Первый :-Русский кулак стоит английского лба.....

Иван

их заставили сбрить бороду . а евроопа тогда сбривара все вспомните парики . щелк . Левщу . каблуки . зонтики . духи . они не мылись. католическая церковь - настоящий католик моется 2 раза в жизни когда рождается и когда умирает) да и петр первый тот еще казачек ...

Фирудин Пашаев

Атаман.Все наши предки и мы учились в городе с Его именем Санкт-Петербург...Северной столице России..

Z-Мимокрокодил-V

Великий передел. США становится мелкой местной страной.

Эвелина

Пока прогнозов ни даже у шаманов,гадалок,провидцев. ..

Z Сергей Балхошин V

ну не будет США гегемоном или не будет земли вообще

Иван

земля то будет . может и потоп еще)

Z Сергей Балхошин V

🖼будет ещё цивилизация

Иван

про последнее читал) победа над китаем и заключения мира в звездном храме.

Иван

да согласен вранья не мерено. правда Китай тогда не Китаем был ( Китай это защитное Славянское укрепление ( как китай - город ) как и великая Китайская стена с бойницами в сторону Китая)

Z Сергей Балхошин V

🖼где жили там и живём

Z*
Z *Ирина*

вроде бы и так понятно.. глобальный кризис.. 🤷‍♀️

Иван

станок есть ток мы вон уже от доллара отказаться хотим.) а большая армия это да ток подготовка гомно*

Z*
Z *Ирина*

это вы так решили потому что вам так ваш Арестович рассказал.. слушайте его и дальше.. по его словам вы уже подошли к Уралу.. и скоро захватите Владивосток.. 🤣🤣🤣 вашей такой сильнейшей обкакавшейся армией подготовленной лучшими инструкторами из британии и сша.. 🤣🤣🤣

Иван

Так я в Москве живу если че и предки мои ) и служил в вв мвд Меня наши шакалы гоняли ))) с пкт и акс )

Z*
Z *Ирина*

и че? в Москве живут все кто попало
Говорят, что даже у Зеленского там квартирка 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

)(...

(´
( ´∀`)О.п.

Рано или поздно поставят на место так, что бы дошло

(´
( ´∀`)О.п.

Но практично. Иначе с вами нельзя

Герой-Любо V Ник Z

кто-то из них будет уничтожен. ничьи не может быть.

Иван

я все-же думаю что будет как всегда было в истории . недобитки не такие уж и недобитки.)

Герой-Любо V Ник Z

всё дело в том, что пиндосы никогда и ни за что не откажутся от своего доминирующего положения. и любые договоренности с ними, смертельно опасны

Иван

согласен . Россияне живут на исконных землях Славян тут не чего и думать. наконец то правительство стало действовать . ну наверно подготовилось за те годы с переименованием милиции итд)

Стас Васильев

Кто-то будет процветать дальше, кто-то прозебать.

Иван

Все кто против Америки будут процветать осталье понято)

Стас Васильев

Ну, даже не сомневаюсь, все так и будет....