Иван

что дальше будет с миром в целом ( Россия . США ) итд. ?

Ответы · страница 5
Madam Duval.

Чуток, на ведут порядок

Madam Duval.

Тем самым ячейкой общества можно поднять страну ,но не диванными же войсками

Иван

людей дохренища работает . ток надо направить грамотно. щас диванных войск полно - политики ( весь мир на квадратики поделен и все пиздят друг с другом ) бизнесы однотипные - дохрена лишнего не считая рекламу итд итп. риэлторы итд итп. продавцы и магазины ) кароче думать надо.

Madam Duval.

Понимаешь это всегда так было вот в чем

Иван

ты хочешь сказать все человечество всегда были дебилами и менять ни че не хотят? и даже мыслей никаких нет ни у кого?) даже те Мориарти которые за ниточки тянут не существуют?)

Madam Duval.

Вообще ты когда нибудь за думывался что как то странно вселенная такая огромная и опля тут мы на рисовались

Татьяна Тышкевич

Прежним уже не будет.

Осеннее Настроение

Армагеддон на носу...

Иван

да кто на россию полезет ?) они всегда в сапоги утекают все)

Осеннее Настроение

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ал
Александр

Россия развалиться

Иван

да хрена лысого ) Америка гомном захлебнется своим-же

Ал
Александр

Что сами производите ?? Все 100% импорт

Иван

все норм наладим чего не будет уже все решают не глупые)

Ирина Кореневская

Одному Богу ведомо

Иван

все просто.) Россия почистит украину от нацыков и тому подобных . поможет в восстановлении . наладит все производства необходимые населению . пошлет педо америкосов и евро опу . и будет налаживать взаимовыгодные отношения с дружественными странами ти-по казахстана белоруссии итд итп. и производства с выгодой казне . государству. а не карману бизнесменов . + ну и сельское хозяйство и жилье итд итп) во как.

Ал
Александр

нормализуется все

Иван

быстрей бы только . надоел этот бардак)

Se
Serg_From_Usa

россия развалится

Иван

не) если ты сергей зверев то писец америке)

Акира Куросава

Солнечные поминки

Акира Куросава

🖼не знаю ... вы меня разбудили . не вовремя . цалую .

Александр

Будем посмотреть.

Александр

Кому такие "области" нужны!?.

Константин

Всем :)) 🖼

Константин

И купюра солидно выглядит.

Андрей Григорьянц

Будет как будет...

Иван

Андрей Григорьянц

Из 90х вылизли а сейчас ...

Андрей Григорьянц

Такие брали шали а это полушалочки...

Марго Беккер

никто ж не знаает

Ме
Меланхолия

Ничего хорошего.

Ка
Каедза

сша точно целым не будет.....

Ме
Меланхолия

Тогда ничего не будет целым...

Владимир Кириллов

Ничего хорошего.

Сергей

Иван

сам-то че думаешь на эту тему? предсказаний много ) а ум и разум не у всех)

Та Самая

Поживём узнаем

Иван

я знаю нормально все будет только не сразу)

Та Самая

Правильно, всему своё время

Владимир Панов

Никто не знает

Иван

норм все будет ссср новый)

Ильдар Ильясов

мира не будет

Иван

Ильдар Ильясов

Хотелось в это верить. Во время СССР, хлопцы Россию вообще не уважали, а сейчас после прошивки мозгов ненавидят все русское. Я думаю лет 40 пройдет. Мира как прежде вообще не будет. Смотри фильм 2015 про Сербию

Иван

славян ненавидят . это еще со времен христа 1000 лет . ийсус родился в 1572 году нашего времени все проверено. на горе бейкос . распят турками.хронологию посмотри Фоменко и Нововского. им можно доверять им врать незачем. они историки и математики...

Мария Я

А хрен знает

Иван

я у него не спрашиваю давно ) все равно молчит)))

Илария Игнатенко

раша гудбай!

Иван

а я знаю аиерикосы и фашисты гудбай)

Га
Галина

мы не ванги.

Иван

и так понятно че будет и вангой быть не обязательно)

Иван