Лю
Людмила

" Как денди лондонский одет и наконец увидел свет..." Из какого произведения эта строка ?

Ответы
Бесик

«Прости меня, пожалуйста. Я не всегда бываю прав. Давай попробуем быть чуточку терпимее и внимательнее друг к другу». Если ты первая извинишься – это сразу же разрядит обстановку,и тоже постарайся быть сдержаннее.

Бесик

Как хотите, но таково мое мнение, а если оно вам не нравится, то у меня есть другое.

Лю
Людмила

Интересно. И сколько их у Вас, мнений? Какой то странный разговор. Вы не находите?

Бесик

Слабый пол — а сколько сил отнимает!

Марина Царева

Слабый пол- это гнилые доски

Бесик

Об чём тут говорить, раз они не хочут?!

Алексей Заславский

Он по Французски совершенно , мог изъяснятся , и писал. Легко мазурку танцевал и кланялся не принуждённо. Чего ж Вам боле. Свет решил, что он умён и очень мил.

Виталий Вдовин

Я ЭТОГО И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ЭТИХ АНГЛОСАКСОВ ДАВНО НАДО УГРОБИТЬ ОНИ НАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ НЕ ДАЮТ И ПРЕТЕНДУЮТ НА МИРОВОЕ ЕЩЁ ГОСПОДСТВО УРОДЫ.

Лю
Людмила

Александр Сергеевич Пушкин " Евгений Онегин"

Виталий Вдовин

НЕ СПОРЮ

Владимир Забродин

Мне кажется это про Женьку, который малость притомился ухаживая за дядей и рванул в свет бросив беспомощного родственника.

Виктор Тройников

мы все глядим в наполеоны. двуногих тварей миллионы для нас орудие одно... А.С. Пушкин Евгений Онегин

Лю
Людмила

Ваши стихи?

Виктор Тройников

да. и не единственные. ещё в черновиках корректировать нет времени. хочу Наташе писать:0)

Лю
Людмила

Какой Наташе ? Мне что ли?!

Виктор Тройников

а почему бы нет? Пушкин Наталье много стихов написал? я думаю, Вы лучше!

Лю
Людмила

Значит не мне.

Наталья Викторовна

А.С.Пушкин - Евгений Онегин. Обожаю это проиведение ещё со школьных времён

Владимир Ракивненко

Наташа! Вы считаете - что здесь одни "пеньки" сидят? ))) Тот же - А.С.

Лю
Людмила

У меня даже мысли такой не было. Написала, потому что вспомнила как я сделала надпись над фото, вспомнила человека которому я сделала эту надпись, его уже нет. Так появился этот вопрос.

Владимир Ракивненко

Простите...

Лев Дувидович Перкис

"Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы...."

Лю
Людмила

верно!

Людмила Кржисецкая

недавно школу закончили? наш Онегин щегол ещё тот был

Дмитрий Кузнецов

Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы

Лю
Людмила

☺️👍Все верно!

Андрей Берзенин

Оттуда же, откуда: Я Вас люблю, чего же боле

Лю
Людмила

Правда!

Андрей Берзенин

Ты бы еще спросила , откуда : У Лукоморья дуб зеленый...

Лю
Людмила

Ой, ой! Это цепочка воспоминаний привела меня к этой строчке. Что здесь такого!

Света Дмитренко

из шедврального романа в стихахЕВ.ОНегин

Лю
Людмила

верно!

Arsen Beisenov

А.С. Пушкин роман в стихах Евгений Онегин

Лю
Людмила

ДА!

Александр Игрицкий

Из Библии. Откровение Иоанна Богослова.

Александр Игрицкий

Ой!!! Пардон!!! Ляпнул, не подумав! Конечно «Ватьсьяяна кама сутра»

Лю
Людмила

понятно!

Сергей Остёрский

Тю, все знают, я думаю. Евгений Онегин.

Лю
Людмила

правильно думаете.

Борис

Это Пушкин (Наверно Евгений Онегин)

Лю
Людмила

Правильно!

Борис

🌷😘

Лю
Людмила

Спасибо!☺️

Борис

Всгхо хорошего

Лю
Людмила

Вам тоже!

Борис

Спасибо

Muza

Из Евгения Онегина А.С. Пушкина

Лю
Людмила

все верно

Егор

Сказка о царе султана. Пушкина.

Mila Sonzeva

Он по французки изъяснялся....

Галина Пенская

А.С. Пушкин "Евгений Онегин".