Ал
Александр

я вампир, как лечится?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Общайтесь с теми, кто еще сильнее Вас.

Та
Татьяна

Есть. Подпитывайтесь энергией у природы.

Та
Татьяна

Гуляйте в лесу, найдите для себя те деревья, рядом с которыми будете себя хорошо чувствовать. Больше купайтесь и обливайтесь холодной водой.

Ал
Александр

спасибо, уже одни советовали есть серебряной ложкой, ваш совет тоже лишним не будет

Та
Татьяна

Духовные практики тоже подпитывают энергией. Читайте эзотерическую и духовную литературу.

Наталья

с чего такое осознание пришло???

Ал
Александр

узнал что могу выкачивать энергию, (это чувствуется затылком, вроде оргазма)

Наталья

плохих людей навалом..вот и используйте их энергию вместо обеда...

Ал
Александр

идея конечно неплохая, а не стану ли я тогда плохим?

Наталья

попробовать стоит))так вы принесете хоть какую то пользу!))

Семён Семёныч Горбунков

А зачем? Кушайте на здоровье!!!

Ал
Александр

не хочу причинять близким неудобства

Семён Семёныч Горбунков

По улицам ходит уйма незнакомцев...😜

Янина Панчик

В чем ваша страсть ,пациент?)

Янина Панчик

Вам лгут.вы не вампир вы просто не нравитесь чем то людям и они аккуратно что бы не обидеть говорят вам что вы вампир.Найдите достойную сильную личность которая заинтересуются вами как человеком ,а не собеседником которого вероятно неприятно слушать(по их мнению).просто еще нет той сильной что затопит и утомит вас собой))))

Свет

Осиновый кол тебе в задницу

Djn Djn

натёртый чесноком ))))))))))))))))))))))))))))

Djn Djn

с подкручиванием )))))))))))))))))

Сергей Поляков

кол в задницу 😀 😆 😂

Вадим Осипов

Да, только со спиральной нарезкой! Какая тебе больше нравится, правая или левая?

Vicrus

Вампир походу от такого лечения не скоро в себя придет)))👍 😆

Вадим Осипов

Так, если излечивать, то радикально!🤣

Vicrus

👍 😆

Лев Дувидович Перкис

Собственной кровью.

Ал
Александр

мне как-то знакомый (алкаш) рассказывал как закусить нечем было, и он сцедил немного своей крови поджарил и закусил, говорит было вкусно

Наталья Тюленева

Самоисцеляется...

Наталья Тюленева

У него все заживает само собой....

Зарина

А какие симптомы

Зарина

Контролируйте себя ,лечится не надо

**** Просто Отвечаю

энергетический?

Ал
Александр

тут нечего писать, чувствую вибрацию в затылке (вроде оргазма) например когда приложил руки к голове другого человека или при уставшем собеседнике

**** Просто Отвечаю

обычно вампир высасывает тогда энергию когда человек выбрасывает эмоции сильные и прикосаться к нему вообще необязательно

Ал
Александр

я не умею этим управлять, и наверное вряд ли когда захочу научится

**** Просто Отвечаю

от уставшего человека нечего качать обычно, качают от энергетического всплеска

**** Просто Отвечаю

я думаю вы не вампир, просто сверхчувствительный человек

Виталий

Осиновым колом..

꧁༺Зagadka ༻꧂

В церковь иди!

Се
Сергей

Скорее всего это болезнь,церковь бессильна!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не исключено! Коллега))))

Се
Сергей

Соглашусь с вами коллега!))))

Любовь Железко

Ищи донора

Любовь Железко

Облезешь и неровно обрастешь. Есть такая?

Ал
Александр

да есть, короста называется , вам бы к дерматологу

Любовь Железко

А если серьёзно. Ищи человека, который будет тебе донором. Есть такие.

Ал
Александр

я, если серьезно, то чисто в плане энергетический вампир. год назад еще ничего о таком не думал, потом подсказали что выкачиваю энергию, и сам чувствовал как она растекается.не так то просто найти донора

Любовь Железко

Я о том же. Да, очень сложно. Найдешь

Ветер_В_Голове (Эван)

Зуб ломать

Александр Черевко

пей водку

Александр Черевко

ну тогда вино,оно тоже красное бывает

Ал
Александр

винишко иногда попиваю, пиво тоже могу, а лучше дунуть

Александр Черевко

ну тоже неплохо что дуешь?

Ал
Александр

зеленый чай который не заваривается

Александр Черевко

блин если чесно я люблю покурить

Ал
Александр

у вас там с этим туго, знаю