Юрий Юрий

А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…

Ответы
Владимир Забродин

КАРТИНА.
ЗУБКИ КАК ЖЕМЧУГ, А ГУБЫ КОРАЛЛ ХОРОШИ ТАКЖЕ; СТАН И УЛЫБКА.
ТОЛЬКО В ТОМ И БЕДА, ИХ НЕ Я ЦЕЛОВАЛ. ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ ВЫШЛА ОШИБКА.
РАЗДЕЛИЛО НАС ВРЕМЯ НА МНОГИЕ ДНИ,РАССТОЯНЬЕ НАМ СТАЛО ПРИЧИНОЙ
НАКОНЕЦ ТО МЫ ВМЕСТЕ-ОСТАЛИСЬ ОДНИ В ВОСХИЩЕНЬИ СТОЮ Я ПРЕД ЭТОЙ КАРТИНОЙ

Юлия Тарасова (Раковская)

Моему старшему внуку 20 , 17 !6 а потом малышня два с половиной четыре и пять.Все разные и любимые Вот только ушла одна ..с родителями...😁🍁..

Владимир Забродин

наши старше. и тоже все в одном городе живём

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо когда вместе все..Мне нравится когда собираемся вместе.

Владимир Забродин

Это так, но потом жена с ног валится когда все сразу приходят. сейчас вот внучка стала ей готовить помогать

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно с ног валюсь ..Убирать и мыть помогают девчата мои .Но тяжеловато всё остальное Сын всегда говорит такие слова-Как здОрово что все мы здесь сегодня собрались .Придется когда то также как Ваша жена приурочить кого то к помощи... 😁👍🌞

Ольга Чернышева

Да...Надо уметь осознавать суть бытия! Спасибо за стихи!

Остап Бендер

Ир

🖼

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Марго Беккер

🤪👍🤪👍

Максим Jw

Будет...

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Ирина Гавриловна

🤗😏

Nikola Mahkov

😭