??
?????? ?????

Как правильно расшифровывается РПЦ?

Ответы
Наталья Федорова

Российская патриархальная церковь по-моему Можно проверить в Википедии:))

??
?????? ?????

Это не соответствует действительности! Правильно будет ПРОДАЖНАЯ

Наталья Федорова

Ну это уже по сути , а не по форме...

??
?????? ?????

Это по правде

Наталья Федорова

Не знаю, не сталкивалась. Хотя отдельные вести доходили нелицеприятные...

??
?????? ?????

Многие это давно поняли.......................................................Цивилизация не достигнет совершенства, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнему священнику" (Эмиль Золя).

Гульзира Бекташева

Я думаю: Расти, Процветать,быть Целеустремленным!

??
?????? ?????

Не, РУССКАЯ ПРОДАЖНАЯ ЦЕРКОВЬ!

Гульзира Бекташева

Если вам так нравится...

??
?????? ?????

Все дело в том, что мне это даже очень не нравится! Но это суровая правда жизни.

Гульзира Бекташева

Вы уже сделали свой вывод, Поздравляю!

??
?????? ?????

Ничего я не делал! Жизнь меня поставила перед этим фактом, даже не спросив.

Гульзира Бекташева

Поблагодарите ЖИЗНЬ!

И"
Издательство "полетджонатана"

А как бесполезно потратить время на ????????????????

И"
Издательство "полетджонатана"

Не ныряйте... Вы мне не нужны, чтобы за вами плавать!)))

??
?????? ?????

Ну тогда ползи своей дорогой!

И"
Издательство "полетджонатана"

Только не ныряй в мою колею)))

??
?????? ?????

Уж постараюсь не вляпаться в твой навоз. Спасибо за предупреждение!

И"
Издательство "полетджонатана"

Про навоз не знаю, но если бы не колея, откуда бы голос?))

Виталий Васильев

Русская православная церковь скорее всего .

??
?????? ?????

Это не есть истина, истина ПРОДАЖНАЯ!

Виталий Васильев

Вы о чём ?

??
?????? ?????

о истине, или из одной из сторон истины..

Виталий Васильев

Вы задали вопрос , я ответил . Понял вас , что ответ не устраивает . При чём тут истина ?

??
?????? ?????

??????????? Если ПРОДАЖНАЯ , ближе по сути и содержанию, чем ПРАВОСЛАВНАЯ, то это по крайней мере приближена к ИСТИНЕ

Виталий Васильев

Теперь всё ясно . И где безгрешные нынче ?

Надежда Сафиулина

ооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Наумёнок

Российская православная церковь....

??
?????? ?????

Так то оно так, но это не соответствует действительности. В реальности ПРОДАЖНАЯ,- это точнее.

Надежда Наумёнок

Вы верите в продажную веру....Кстати в России в церквях денег ни на что не требуют, как в Белоруссии , например. И к прихожанам относятся благосклонно, можно и в брюках и без платка, никто замечаний не делает....

??
?????? ?????

Читай библию! Иисус ясно сказал. " Нет посредников между богом и человеком" И еще. " Многие придут к вам под именем моим. Скажут Христос здесь... Не верьте, это волки в овечьих шкурах". А о продажности и алочности попов всем известно. Возьми к примеру сказку Пушкина "О попе и Балде". Или вспомни, кто благословлял Гитлера? Коментарии дальнейшие, не нужны...

Надежда Наумёнок

Надо бы почитать ......

??
?????? ?????

Почитай! Там много найдешь несоответствий в том, о чем попы толдычат. Простой пример. В библии 4 раза сказано про реинкорнацию, а попы не хотят это признавать. Я уж не говорю о святых мощах.... Христос прямо сказал. " Оставьте пустое, пусть мертвецы погребают своих мертвецов" И еще, самое главное. В новом издании библии, умышленно изъяты некоторые факты. Найди дореволюционное издание библии, где написано еще с твердыми знаками. И тогда делай правильные выводы!

Вячеслав Гуторович

Российский пидоростический центр.

??
?????? ?????

Браво! Почти правильно!

Павел Иванов

Русская Православная церковь..

??
?????? ?????

Нет! Все правильно, кроме второго слова. ПРОДАЖНАЯ!

Наталия Бояркина

Русская Православная Церковь.

??
?????? ?????

Нет! Это будет извращение действительности! ПРОДАЖНАЯ!

Наталия Бояркина

)) возможно)) я ее не покупала))

??
?????? ?????

Она продает! Она даже Гитлера благословила, кто больше платит, тому, и будет петь псалмы..

Наталия Бояркина

ясно))

Мари Воронецкая

Русская Православная Церковь

Мари Воронецкая

для меня церковь по правде сказать, никогда не существовала, поэтому мне ровно, какая она.

??
?????? ?????

Для меня церковь не враг. Враг тот, кто в церкви. До чего попы распоясались! Уже и больницы при церквях, образование под себя подминают, скоро будут тюрьмы при монастырях, как раньше. Для попов все рабы! Будь то новорожденнй, или покойник, все рабы божьи, а они посредники...

Мари Воронецкая

их так учили. Они живут по Библии. кстати, при царском режиме царило уважение, потому как боялись бога, а сейчас ничего не боятся, разнузданность во всем.

??
?????? ?????

Уважать бога, и ценить попов разные вещи! Попов презирали во все времена, и было за что. Вспомни сказку Пушкина о попе и его работнике балде. А во эти его стихи.Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Даже сам Ленин, при всей своей агрессивности, не разу , ты не найдешь в его высказываниях, даже строчи против бога он проклинал попов, ( поповщина, поповщина). И ведь было за что их проклинать, да и сейчас есть

Ольга

русская православная церковь

??
?????? ?????

Это не есть истина!

Ольга

Это ИСТИНА!!!

??
?????? ?????

ПРОДАЖНАЯ- вот истина неоспоримая!

Ольга

Потому что ты идиот

??
?????? ?????

Иди лечи кукушку!

Natali Shelkovica

Русская Православная Церковь

??
?????? ?????

Нет! русская предательская церковь!

Леди Мила

Русская Православная Церковь

??
?????? ?????

Это не соответствует действительности! Правильно будет ПРОДАЖНАЯ. Историей это многократно доказано!

Владимир Прокошкин

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

??
?????? ?????

Второе слово не верно, ПРОДАЖНАЯ!

Свет Лана ***

русский пипец..............

??
?????? ?????

Почти, но по смыслу подходит

Свет Лана ***

рост потребительских цен???......

??
?????? ?????

РУСКАЯ ПРОДАЖНАЯ ЦЕРКОВЬ

Свет Лана ***

почему так????????????

??
?????? ?????

А это наиболее верно отражает и характеризует церковь. Факт!

Автошкола Астана Трансавто

не знаю

Hripsime Petrosyan

NEZNAYU