Сергей Голубчиков

А к Вам птица Мира на балкон садится 🐦

Ответы
Евгения

Не только..как то раз гнездо было жалко было выбрасывать...вылупилось два птенца....но как только стали подрастать это был полный пи....ц. .обосрали все!!!и так как они еще шелковицей питались была чернильно обосраная вагонка😂😂😉😉

Лидия Иваненко

Даже на днях голубь с балкона залетел в квартиру. Кот пытался его поймать, но большой вес кота не позволил ему высоко подпрыгнут.. Голубя поймала я сама и выпустила на волю.

Лидия Ролдыгина

Прилетел попугайчик и сел на угольник балкона . Занесли в квартиру и сейчас живёт у нас . Для ребёнка - СЧАСТЬЕ !☺️

Сергей Голубчиков

НАШЁЛ ПРИЮТ

Лидия Ролдыгина

От кого - то улетел

Сергей Голубчиков

КАК В МУЛЬТИКЕ ПО ВОВКУ

Алла Аткарская

Это голубь-то? Видели бы Вы, как эта птица "мира"дерется с другими птицами мира за корм. И гоняет птенцов, вдобавок.

Сергей Голубчиков

за мир и надо драться

Алла Аткарская

Сегодня пошла мусор выкидывать, а по дороге высыпала голубям дворовым остатки корма от "своих" птиц. Так там один нашелся "генерал"- двоих гонял. Пришлось рядом постоять.

Алла Аткарская

Спасибо!

Виктор Дудинский

У нас в посёлке стоит памятник Ленину.Что так привлекает птиц Мира, что они срут на лысину вождя, подлецы?

Сергей Голубчиков

НО ВЫ НАВЕРНОЕ ПШЕНИЦУ УЖЕ НЕ ВЫРАЩИВАЕТЕ

Виктор Дудинский

Люди их кормят, но в другом месте. Поклюют и летят на памятник, всю голову обосра....мили.

Сергей Голубчиков

НУ И В ЧЁМ АНИГДОТ

Виктор Дудинский

Какой анекдот? Мне интересно просто. Что их привлекает именно на памятник?

Сергей Голубчиков

ЛЮБОВЬ К ВЫСОТЕ

Наталья Ашихина

Да.Правда летом редко,еды кругом много,а зимой мы их кормим и они часто прилетают и нас совсем не боятся.

Сергей Голубчиков

наверное вас и радует это 🍰 🍮 🍓 💐

Людмила Рознина

и не одна,устроили на крыше горку и вот по утрам катаются по ней,так"приятно"просыпаться от этой возни.

Musk Therapy

Не.. Пару лет назад повадились к курам на завтрак, обед и ужин пролетать))) Дочка всех постреляла)

Сергей Голубчиков

ЗНАЧИТ ДОЧЬ ПОДРОСЛА

Musk Therapy

Теперь уже совсем большая

Ел
Елена

да. у меня голуби даже два раза птенцов выводили и выращивали между перегородками балкона, .

Ирина Налётова

БАЛКОНА НЕТ, НО НА КАРНИЗ ПРИЛЕТАЛА... НО... ПРИМЕТА ЭТО ПЛОХАЯ - ПТИЦА У ОКНА... ЕСТЬ ПРИМЕР...

Сергей Голубчиков

НО НЕ ВСЕМ ЭТА ПРИМЕТА ПЛОХОЕ ПРИНОСИТ

Ирина Налётова

КОНЕЧНО НЕ ВСЕМ...

Валерий Львутин

Домашний голубь очень красивая и чистоплотная птица и на балкон ни когда не сядет.

Сергей Голубчиков

но у них свой домик свой хозяин 🍻 🍢

Эсмеральда Мыскова

А тетка Мира (то есть Я) на том балконе веселится. Мира-это мое уменьшительное имя.

Мария Архипова

Пирогов напекла, самовар поставила, я тебя давно ждала, поболтать заставила.

Светлана Войцеховская

Прикармливаю воробышек, а голуби( сразу ни откуда) камнями падают во двор....

Сергей Голубчиков

ПРЕЛЕСТЬ 🌷 🤝

Дима Кузнецов

синичка залетела на балкон ,3 года назад. Последствия разгребаем до сих пор

Марина Матвиенко

Всё бы ничего..... только вот кондиционер весь укакали, мыть устали.............

Татьяна Абзалова

Нам птица Мира на балкон садится, и тихо щепчет, счастье забирай.

Сергей Голубчиков

А ВЫ НАВЕРНОЕ ОТМАХИВАЕТЕСЬ

Татьяна Абзалова

Вот именно

Сергей Голубчиков

ДА СЧАСТЬЕ НА БАЛКОНЕ НЕ БЫВАЕТ 🤔 🌷

Татьяна Абзалова

Оно наверное упало под балкон😀 ☕ 🌹

Сергей Голубчиков

ВОЗМОЖНО НАДО СУББОТНИК ПОД БАЛКОНАМ 🤔 👍 🤝

Татьяна Абзалова

Кто-то мимоходом прихватил.🤣

Соболева Елена

Не только садится, но и оставляет следы своей жизнедеятельности

Сергей Голубчиков

собирай и продавай 👏 👍 🌹

Соболева Елена

Вы так делаете?

Сергей Голубчиков

косметика

Нелля Ковалева

У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ,ПОД КРЫШЕЙ ТОЛЬКО НОЧЬЮ ТИШИНА ОТ ГОЛУБЕЙ

Нелля Ковалева

СПАСИБО!!! ВСЕМ НАМ !!!

Лариса Ларина

нет, лоджия застеклена...а вот на подоконник бывает, прилетает...

Сергей Голубчиков

МУДРЫЕ К ПЛОХИМ НЕ ЗАЛЕТЯТ 💐

Лариса Ларина

спасибо...моя тетя тоже почти так же говорила...