Александр Соловейчик

Анекдот : — Ты чего такая взвинченная? Что случилось?..
— Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен...
— Ну, все правильно!...Он же у тебя уже десять лет каждые выходные на рыбалку уезжает!..Чего не так то?!...
— Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: «А что это такое?»...😂👍

Ответы
Юрий

Так может он на удочку с поплавком без всяких блесен ловит?

Александр Соловейчик

Да уж опытный рыбак видимо😂😂😂🍻🍻🍻👍👍👍

Юрий

Но я бы этим перед женой и оправдался..если бы она начала докапываться..))

Александр Соловейчик

Если жена не дура(в анекдоте) то сложновато оправдаться

Юрий

Ну тогда мужик попал!))стопудово))

Юрий

)))

Елена Софронова

Мне бы отдала , пригодились бы.

Александр Соловейчик

Должна быть отдельно стоящая типа этой ( Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
) !!!...😂👍
Александр Соловейчик
11 дней назад
Скобки специально поставил счас а то картинка вылезет сразу счас
Александр Соловейчик
11 дней назад

Александр Соловейчик
11 дней назад
А ссылка на неё такой которая без скобок от слова http до слова .gif
Любовь
11 дней назад
Ну, спасибо большое! Я попробую завтра...Если что, обращусь...) Можно?)
Александр Соловейчик
11 дней назад
Можно такде с интернета картинки вставлять.Там есть надпись на одном из сайтов надпись такая "из интернета" и тогда уже находите нужную картинку и также там открываете её по ссылке.
Александр Соловейчик
11 дней назад
Нужно
Александр Соловейчик
11 дней назад
Там есть ограничения разные по размеру файлов но это позже разберёмся
Любовь
11 дней назад
ок) Как хоть дела-то? Я в баньку собралась...))
Александр Соловейчик
11 дней назад
Я б с вами да куда уж там
Любовь
11 дней назад
Не прибедняйтесь...))
Александр Соловейчик
11 дней назад
Да мы далеко ж наверно
Александр Соловейчик
11 дней назад
Я под Москвой живу
Любовь
11 дней назад
До Москвы только 1500 км.
Александр Соловейчик
11 дней назад
Ага ..Класс прилетел..Попарился и назад 😂😂😂👍👍👍
Любовь
11 дней назад
Да уж...😂😂😂😂😂👍
Александр Соловейчик
11 дней назад
Ладно я спать планирую...Жду ответа Вас картинку на досуге.Сначала обычную, а потом движующуюся
Александр Соловейчик
11 дней назад
Опечатка
Александр Соловейчик
11 дней назад
От Вас а не ответа
Любовь
11 дней назад
Обязательно. 😉Только, давайте завтра уже.😊 Куда я уж полезу в неге?
Александр Соловейчик
11 дней назад
Можете в личку кстати прислать.Главное научитесь ссылки делать
Александр Соловейчик
11 дней назад
Конечно
Александр Соловейчик
11 дней назад
Удачи Вам
Любовь
11 дней назад
И вам.☺️

Александр Соловейчик

Леночка это переписка с Любой...В личке Я тебе написал для чего это...А там вставить не смог текст, вероятно потому что много его...Вообщем читай - полезное для себя найдёшь точно...лишнего там тоже есть много но ты это игнорируй

Елена Софронова

Саш, наверное, отложу на потом .У меня тут намечается продвижение со стихами .А там и картинки надо вставлять , и стихи , Если получится все.

Александр Соловейчик

Это то дело твоё... просто комментарий не потеряется?

Александр Соловейчик

Как займёшься картинками спрашивай если что-то понадобится

Сергей Кривоносов

Он рыбу динамитом ловил!!!

Александр Соловейчик

Ага точно...А называется взрывчатка "налевай да пей"…вид рыбалки по-русски😂👍

Сергей Кривоносов

Этот способ всем известен!)))

Надежда Полюдина

Своего проверю...

Александр Соловейчик

Мож не надо , а...А то вдруг также...😵👌😂

Надежда Полюдина

Да и так же и много уже знаю, прощаю все.....Прокалывается на другом, блесны знает)))))

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Наиль Исмагилов

24 ночи хохотал!

Sofij Usmanova

👍😆

Чудная.55 )))))

👍😄

Максим Исаев

😂👍

Александр Соловейчик

Славный рыбак😂🙃👍

Александр Соловейчик

Рыбалка с двумя удочками:
Фотоанекдот: 😂👍###
🖼 ###😂👍

Руфина

вот как.

Александр Соловейчик

Да уж всем рыбакам- РЫБАК😂😂😂

Наталия Кивачук

👍

Конырша Шаймергенов

Супер

Татьяна

😀

Елена Сыропятова

😃

Sunset

)))