Татьяна Фёдорова

Выбор есть всегда! Но не всегда он нас устраивает.!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Ну если не устраивает,то тогда какой же это выбор? Портной тщательно перемеривает материал заказчика. Тот не выдерживает:
- Что перемериваете, хотите чтобы и вам хватило?
- Мне по любому хватит, я хочу, чтобы и вам осталось.

Владимир Nemo

Вот это Вы точно подметили! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Дж
Дживатма

в любой ситуаци независимо от нее!!! в любом отношении независимо от нее!!! в любом действии независимо от нее!!! всегда есть ТРИ ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ

Во
Водяной

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Александр Логвиненко

Да. Всегда. Остался один патрон. Три выхода. Застрелиться. Сдаться в плен. Вызвать огонь на себя. Угадайте..

Николай Шаранов

Да как например Путин обещает всем рай, мы бы выбрали что бы он первым туда отправился

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно на все сто!..
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Добра Вам и Удачи ВО ВСЁМ!!!👍

Ал
Алик

Вот поэтому каждый живёт в настоящем, сделав выбор свой в прошлом...!!!

Владимир

Из 16 вариантов всегда есть нужный вы просто не видите все варианты.

Михаил Гагарин

Большой выбор, всегда ставит перед проблемой, как бы не прогадать

Александр Исаков

добавлю .. из любой ситуации есть выход ......не всегда с выгодой -

Любовь Прокофьева

Значит есть треть предложение или это выбор просто не для вас

В М

Главное начать движение из тупика, и появится широта выбора.

Олег

Выбор мы делаем сами! А выход из положения есть всегда.

Борис Савельев

Надо стараться подстраивать выбор под свои интересы.

Владимир Лукашев

Это правда. Можно выбрать рай, но люди выбирают ад.

Евгений Тимофеев

А надо выбрать чтоб УСТРАИВАЛ!!! Все в твоих руках!

Александр Никифоров

Если сделан правильный выбор - это прекрасное!

Dmitriy Lo

так не бывает , что бы всегда всё устраивало

Валентин

Естественно,не будешь мымре глазки строить