Id
Id2296579

дорогой сайт,почему нам всем присвоели номера?

Ответы
Виктор Кольченко

они всегда имели место быть но для пользователя чтоб проще было общаться поверх идешника накладывалась личная инфа типа имя фамилия и пр...в результате сбоя на сервере все что под стало видимым админы разберутся и устранят баги все будет как прежде..

Id
Id2296579

когда-то давно учила жаргон зеков,ну надо было.а сейчас надо учить еще жаргоны необходимо выпустить словари

Виктор Кольченко

тогда проще неполадки в программахсоцсети...ъ

Id
Id2296579

тут мое красноречие переходит в долгую немоту

Виктор Кольченко

короче сделают все только не сразу...

Д*
Дмитрий ******

ну нам с рождения до самой смерти присваивают номера, когда родились, дали номер, когда получили квартиру тоже номер дали, даже когда умерли тоже дали номер

Id
Id1607061

поймите для вашей же безопасности все таки автор право и нас касается как никак тут наши данные в анкетах

Id
Id2296579

какие данные и какой безопасности.что кто-то придет меня убивать,если ему не понравился вопрос или ответ?

Id
Id1607061

да нет просто хакеров много

Хх
Ххххххх

Скрытая чипизация!!!
Лишение индивидуальности!
Наверно поэтому я его ПОКИНУ!
Я НЕ в КОНЦЛАГЕРЕ!!!

Фархад Исмаилов

Что поделаешь - Информационный век. "Так выпьем за кибернетика!" - "Кавказская пленница"

Игорь Голунов

Нас обезличили. А я сейчас обезличу этот сайт на своем компе. Приятного всем общения.

Елизавета Акуянова

потому что мы теперь тайные агенты сайта и у нас сегодня не запланированный сходняк

Id
Id2296579

интересно,этот сайт ФБР,ЦРУ,ФСБ или мосад,или,как его в германии,забыла

Елизавета Акуянова

ну скорей реальные ребята имена вернули ура!

Id
Id2296579

не,с номерами интрига была.

Id
Id2296579

номера,юрию деточкину.Нас скоро выкинут от сюда,за дебоширство

Id
Id2296579

мы тут как в ЗА СТЕКЛОМ.пишем,а они за нами наблюдают

Елизавета Акуянова

правильно сказали кто то же от этого удовлетворение получает

Вя
Вячеслав

не всем но это ненормально когда не знаешь кто пишет

Константин Нефедов

Пора в водить цифровые технологии, мне думается свободу это не ограничевает

Александра Половинко

я сама в шоке! У некоторых ФИ, а у кого то (у меня, у Вас...) этот Ай-ди...(

Ольга Махотка

А я как то и не обратила внимание...действительно есть номера...хм.....

Id
Id2296579

да вот живешь и не замечаешь вокругпроисходящего,

Люда

а давайте все уйдем с этого сайта, раз нас тут так не уважают!!!!!!!!!!!!

Id
Id2296579

кто вообще тут об уважении говорит.

Ермек Нусуров

дорогой номер - это твой дорогой сайт! а что вы хотите присвоить????

Дина М_______К

потому что интернет - это тюрьма, и которой никуда не сбежишь...

Александр Соколов

дешевеет, в понедельник будешь участвовать в забастовке?

Татьяна

Мы теперь "заключенные". Мол, знай, кто в доме хозяин...

Id
Id2296579

да мое вернулось обратно,не заметила.Ха-ха а у меня и тебя одно имя

Татьяна

Точно! Еще авочку поставь каку-нить.

Id
Id2296579

не совсем поняла,что ты написала

Татьяна

Еще фото выстави какое-нибудь. Прости за комповский сленг.

Id
Id2296579

пробывала,не получилось.жду своих дам,кагда будут дома

Татьяна

А у меня что-нибудь видно?

Татьяна

Елки, уже сколько дней с е к с.фото держу, а его не видно. Ведь если не принимают, то на второй день удаляют, а тут оставили для профиля.

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Евгений Жизнев

началась оцифровка граждан, сервер то американский

Id
Id2296579

да? а от куда такие сведения

Евгений Жизнев

сбежал от них агент и все рассказал нашим

Владимир Тушин

В США подбирают заранее нам номера для конц лагерей

Id
Id2296579

да,что вам США всем спать не дают

Вячеслав Проскуров

нас сосчитали а потом кто плохо себя вел повесят

Александр Тепляков

Может хакеры напали, службы че то ремонтируют...