M К

Одно из самых странных явлений этого воздушного мира - могучее притяжение по влечению - я подразумеваю притяжение событий. Стоит лишь пожелать достаточно сильно чего-нибудь, и вы уже на пути к этому нечто. Здешние тела, легкие, как пух, передвигаются очень быстро, когда их приводит в движение свободная воля. Согласна?

Ответы
Николай Серегин

Явление известное и описанное. Правда не всегда работающее, а иной раз в обратную сторону. все зависит от человека, от его духовности и готовности и, конечно ,направленности желаний. Кому предназначено твое желание? Себе, любимому или окружающим тебя людям?)))) Второе работает куда надежнее...

M К

Не понял вопрос ваш

Николай Серегин

Я вроде не задавал вопроса, несмотря на два вопросительных знака. они были риторическими...

M К

Как там действует желание к человеку, неизвестно. Вы думаете, если вы кого то захотели, он тут же полетит к вам? Отнюдь. Подобное притягивается.

Николай Серегин

Я ничего такого не думаю. Я знаю, как работает подобные механизмы. Я говорю, что желания, направленные на других людей действует лучше, чем желания для себя самого. Исполняются быстрее и качественнее.

Валентина

три года я желала,страстно...просила Сила Небесные,внимала к Вселенной...пока не впряглась как вол,ничего не сложилось..вывод: работайте на мечту,пашите до седьмого пота и кровавых мозолей, тогда все получится

M К

Не обязательно. там всё гораздо проще и легче. Это здесь вы стираете мозоли и просите.

Ол
Ольга

Согласна. Только еще добавлю, вы не замечаль что когда сильно хочется чтоб исполнилось что то хорошее - приходится ждать а вот отрицательное пожелание и мысли очень быстро исполняются.

Ол
Ольга

Да, пожилые люди так у сеня мама ей 92 год идет тоже памяти нет,путает,временами не узнает. Живет со мной.. И все таки обратитест в соц.защиту.

M К

Мне не соц защита нужна, а верная жена, подруга жизни.

Ол
Ольга

Тогда все от вас зависит. Кто ищет, тот всегда найдет. Зарегистрируйтесь на сайте знакомст, в газеты можно дать обьявления ну и т.д.

M К

🤝

Ол
Ольга

Успехов

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Сколько я не делаю сильно, истово , от всей души , но моё желание не исполняется!

M К

Вы же не в 4 измерении. Это там.

Ка
Карамель

У вас образ - доктор медицины, всемогущий магистр - химик

M К

Все мы геологи

Ка
Карамель

Как говорил мичман Криворучко?

M К

То то и оно

Ка
Карамель

В какой то степени да

Helen Brown

100%. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

M К

Что это?

Helen Brown

Это книга. То, что Вы привели выше, является ее квинтэссенцией.

M К

Это не из этой книги. Скорее вот то что вы привели взято оттуда.

Helen Brown

Нет, конечно. Это так же верно, как закон земного притяжения, о котором пишет не только один автор..

Га
Галина

если бы так просто было.Нет. Не согласна.

M К

Ещё бы, что бы вы были согласны.)

Га
Галина

но вы-то уверены в том, что пишете.👩‍🦳

M К

ещё как уверен

Га
Галина

так и нет проблем.

Елена)

Я очень желала , а он не прилетел ..гад

M К

Медведь прилетит

Елена)

Винни в мини бикини😁

Телефонист Вася.а

Ты дурак?Я не оскорбляю- интересуюсь.

Татьяна

Вы сочиняете фантастический роман?

Татьяна

Считаете легкомысленной особой..Только потому, что я писала правду о сексе.?

M К

Зачем вы так примитивно мыслите. Я не осуждаю вас, мне это совсем не нужно.

Татьяна

Вот примитивной меня ещё никто не называл!

M К

Вам кажется то. чего нет, вы наверное впечатлительная женщина, вам много чего кажется.

Татьяна

Да впечатлительная и чувствительная...

Вовочка Бакка

Вы описываете астральный мир...

Вовочка Бакка

Объективной информации о параллельных мирах нет и быть не может, она в любом случае - субъективна...так же, как и терминология, поэтому научная чушь в данном случае неуместна.

M К

А жаль. ну хорошо по эфирному миру есть какая то боле менее правдивая инф, а по квантовому вообще пустота.

Вовочка Бакка

Те, кто знает эти миры по личному опыту по-другому относится к построениям социума, в том числе к передаче подобной информации...

M К

Да никто не знает. А если что то и знает, то молчит. Значит эта инф закрытая, антимир её не даёт распространять. А про эфирный мир столько туфты наворочено.

Вовочка Бакка

Я об этом и говорю с самого начала.

Ел
Елена

что значит свободная воля?

M К

Свободная значит

Ел
Елена

отчего воля свободная?

M К

А пёс её знает. Свободня и всё, никто не давит на неё.

Ел
Елена

))

M К

👍

Яна Ясная

Интересно и закономерно🌌

M К

🤝

Tp
Tpикcтep

и что вы привлекли к себе ?

Tp
Tpикcтep

🤣👍

M К

🤝

Света Life

🖼Чем не угодили???? ))))

Tp
Tpикcтep

это оболочка ! ))

Света Life

🖼👆????🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! У меня всё наоборот .

M К

Не пойму. в чём у вас проблема

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема в том , что как только я помечтаю или вдруг мелькает мысль , что это хорошо будет , то сразу случаются события - препятствия размером с космос.

M К

Жаль. Вы говорите в Москве живёте сейчас? У вас там с прививками как, сильно истерят? Силой не заставляют ещё? А то глянешь оголделую агитацию по тв, это уже пугать начинает. Повторные прививки уже стоят в очередь.

~E
~ Eva Lansca ~

В основном, давление на предприятиях.

M К

Показывают как очереди стоят. У нас есть дверь в доме написано Гемотест. Иногда прохожу мимо и думаю, что это за гемотест, вот несчастные то, ещё в очередь стоять. Это очень важно?

Марго Беккер

Нееаа...Философия Утопия

Валентина Хачатурян

События создаются нами.

M К

😟

Валентина Хачатурян

...или притягиваются нашим образом жизни )))

Мира Донна

Меня наоборот отводит ((

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не согласна

M К

Да бросьте

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так я ведь по себе сужу

M К

Речь тамошнем мире, а не об этом. Тут все тяжёлые

ДА
Дмитрий Арбузов

я люблю летать

M К

Вот там и полетаешь.

ДА
Дмитрий Арбузов

там нет воздуха

M К

Там без воздуха летают тебе крылья не понадобятся

ДА
Дмитрий Арбузов

крылья мысли нужны однако