Вл
Владимир.

Товарищи!
По каналам Межгалактической связи получено сообщение от нашего резидента.
С понедельника открыт ежегодный сезон охоты на землян с целью отлова для пополнения естественной убыли Государственных зоопарков и частных зверинцев в столицах Межзвёздной планетарной ассоциации.
Будьте внимательны и осторожны! Не доверяйте незнакомцам, предлагающим "Круиз вокруг Вселенной".
Не верите? 🦧

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

ВЕРЮ !😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Люба, мудрая женщина ко всем своим достоинствам.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Верю.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Я всегда знал, что Вы умная и рассудительная женщина. Предупредите своих, пож.🤝🌹

Ка
Карамель

Верю

Вл
Владимир.

Мне понравилось, что Вы очень удачно использовали мысль Твена, а тему свою.

Ка
Карамель

Видимо, где-то застряло. Но я не в курсе, правда. Откуда

Вл
Владимир.

Где-то услышали, прочли, ухватили, поэтому и авторство одного афоризма приписывают многим знаменитостям - кто где и у кого узнал и запомнил.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Малина Вареньевна

Верю

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Будьте осторожнее, но если вдруг - спелые фрукты и свежие цветы за мной.🤝🌹

Малина Вареньевна

Уже чувствую себя в полной безопасности!)))

Малина Вареньевна

Что то до боли знакомое!!!)))

Вл
Владимир.

Да, у нас её Гарик поёт Сукачёв. А у Вас где-то итальянские корни дают о себе знать.
"Белла, чао!" Прощай, красотка!.
Вспоминайте.😍🌹

Гр
Григорий

Бред

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь. Мужчины - до 40 лет. Вам не грозит, даже если проситься будете.🤝

Aлександр Кузьмин

🤪👍

Александр Чайка

ВЕРЮ

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Поэтому мы ещё здесь - на Земле.🤝

Ал
Александр

👁️

Лиза Фролова

😃

Вл
Владимир.

Сожалею.
Когда-нибудь заработают.🌹

Вл
Владимир.

Позвоню Вам и сам спою.
Предварительно выучив итальянский.

Вл
Владимир.

Нет, это потом дорого обойдётся.
Гранатовый сок.

Татьяна Тышкевич

🤭