Вести Скрепечества

В Нигерии исламитские группировки убили 198 христиан в канун рождества. Они напали на 15 деревень, где с помощью мачете и огнестрельного оружия убивали всех кого видели, и сжигали дома. По данным международной правозащитной организации "Intersociety", за 14 лет исламисты убили более 50 тысяч нигерийских христиан. И самое страшное, что весь этот дикий зверинец полезет в Европу на правах "беженцев", где будет качать права, насиловать девочек и жить на пособиях с налогов простых европейцев. Западную цивилизацию нужно спасать от чёрной орды!!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Насчёт Европы сильно преувеличено.Хрен им там так просто дадут хулиганить.Свинтит полиция и вышлют домой на раз-два.Нам рассказывали.как в ЕС приехало 1800000 "сирийских беженцев".На самом деле всего 850000.И 400000 меркелиха за полгода отправила обратно.

Николай Верниковский

мразь расползается по всему миру.

Дедушка Старенький

Некому.