Галина Мешалкина

Обувь для мужчин на высоких каблуках-как вам это?! Для сильной половины человечества — последний тренд всех модных домов. Выпускают целые коллекции — от лодочек 46 размера до ботфортов на 15-сантиметровой платформе. 🖼

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Видела,смотрится классно У парней,в основном,добротные ноги и вид -ништяк.💐 🤣

Галина Мешалкина

А я что то в шоке маленько...☺️ 😉

Надежда Тихонова

Ну и я не воспринимаю это всерьёз,да просто не буду же плеваться в след😜

Галина Мешалкина

Умничка!Конечно,плеваться не будем.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Вы- прелесть! Спасибо💐 ☕

Галина Мешалкина

Спасибо! Ой,гифка сорвалась! Исправлю,Надюша сейчас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Самошина

В далёкие времена монгольские мужчины побогаче носили обувь на каблуках

Галина Мешалкина

Было такое и у нас на Руси...☺️

Z-Мимокрокодил-V

На платформу была мода в 70-х годах прошлого века. Остальное - извращение.

Юрий Суровегин

..Привет .Галчонок дураков всегда хватало...а вы бреете свою писю-за чем?

Галина Мешалкина

Юра,страшно подумать,если наши это подхватят.Мы для гигиены.

Юрий Суровегин

..да ладно....а подмываться утром и вечером не пробовала...

Владимир Просто

Ну вот скажите на милость, какой Вы ждете ответ от нормального мужика?!

Галина Мешалкина

Ну полный капец....вы меня не слышите...если вам не присылают в личку ,это не говорит ,о том,что здесь нет извращенцев.Я с чего кинусь общаться с ними???Ещё раз пишу по русски...я их заношу в ЧС...

Владимир Просто

Ну хорошо, хорошо, я понял и верю Вам как никому! Тогда возникает резонный вопрос, коли нормальных мужиков мнение Вы знаете, а уродов игнорите, кому адресован Ваш вопрос?!

Галина Мешалкина

Я хотела услышать молодёжь...но...все мимо...а своих то мальчишек-ровесников мнение я знаю.Вечера,вам,Владимир,уютного!Приятного общения! Вопрос убираю,как то я нервохнула...не было такого у меня....наверное,то ,что впервые с вами общалась.☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Просто

Пожалели уже...? Ну да ладно! И Вам удачи и здоровья!🌹

Галина Мешалкина

Не пожалела нисколько,всё отлично!Просто надо было выходить,времячко у меня было позднее,а встаю по привычке в 5.Чудесного вам праздничного настроения!Только позитивного общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Малахов

Ничего особенного. В 82 у меня каблук был 8 см. Рост соответственно 190....

Галина Мешалкина

Понятно...то есть всё приемлемо?!

Алексей Малахов

Мода есть мода. Ничего особенного.

Sergey Byt

Чтобы Путин спокойно носил-сворачивая .что так модно-все ради него!

Sergey Byt

Я только отвечаю на вопрос

Alexander Alexeev

🖼 у голубых свои тараканы🙂

Alexander Alexeev

У НАС НОЧЬ 🖼

Галина Мешалкина

Ой,эта разница во времени...у вас 22.30?

Alexander Alexeev

22.46🙂 🛌

Галина Мешалкина

Два часа разница,вы вперёд!Саша,фото города?Чего не спишь?!

Alexander Alexeev

готовлюсь на работу, город наш Барнаул-ночной, пр Ленина как взлётка-справа 🖼

Александр Логвиненко

В 83 было модно. Купил больше чем стипендия. Ноги уставали вусмерть.

Александр Логвиненко

Ещё бы. Каблук 5.5 см. И отечественные джинсы за 50р.

Александр Логвиненко

Заметь. Покупал за заработанные деньги. (Закончил художественную школу. Недоумкам чертил и рисовал за денюжку). Кстати и стипендия 60р.

Галина Мешалкина

Умничка какой!Саша,работаешь?

Александр Логвиненко

Сейчас нет. Специальность "РадиоЭлектронные Устройства Летательных Аппаратов".

Александр Логвиненко

Только в России ни кому не нужна.

Vladimirs Cucukins

Вполне себе в русле деградантского вектора. Что вас удивляет-то?

Галина Мешалкина

Удивляет?!Мягко сказано...

Vladimirs Cucukins

А кургузые пиджачишки, джинсики в обтяжку или с мотнёй у колена - не удивляют? А стринги?🤣 🤣 🤣

Галина Мешалкина

Меня это шокирует...если не больше,кстати здесь есть такие.

Николай Сапелкин

ГАЛДЯ В ЕВРОПУ СЬЕЗДИЛА,А ЗДЕСЬ ТАЛИРАНТНОСТЬ ПРОЯВИТЬ РЕШИЛА

Николай Сапелкин

Галя Вы наехать хотели на Меня?

Галина Мешалкина

Нет...не имею такой привычки.Николай!!!

Анатолий Гусаров

ну коли нет ума,так хоть ростом возьмёт.Филя - наглядный пример

Галина Мешалкина

В вас ,Анатолий ,не сомневалась!Слова -мужчины!👍

As
Ason

Ну тогда надо предложить и бюстгальтеры с футбольными мячами.

Галина Мешалкина

Носят и это.Правда с кружевами...😞

Александр Тимаков

Сцена это место для доноров, а не пидоров, чувствуешь разницу1

Галина Мешалкина

Вопрос не в этом.Приятного вам общения в сети!

Александр Тимаков

сами задали вопрос, и что же, испугались?

Галина Мешалкина

Хочу слышать чёткий ответ,ваше личное отношение к этому.

Александр Тимаков

Понимаю доноров и не понимаю других-доров!

Галина Мешалкина

Вот,поняла теперь!Спасибо!☺️

Aleksei Kovalenko

самки в животном мире всегда крупнее и пестрее самцов😁 🤡

Aleksei Kovalenko

геи поэтому и хотят этим выделится😁 🤡

Галина Мешалкина

И выделяются и уже без стыда живут открыто...И геи и лесбиянки.

Aleksei Kovalenko

как писали раньше - тлетворное влияние запада ау нас недоумков стало ещё больше😁 🤡

Aleksei Kovalenko

плоды дебильной школы😭 😁 🤡

Александр Андреенко

Это как мода на религию: чем дурнее, тем охотнее на неё клюют

Галина Мешалкина

Наши не подхватят?Хотела молодежь послушать,молчат...а свое то поколение знаю,не наденут.

Владимир Игнатьев

Что ни дурно, то и больше в моде. Скоро до силикона дойдет.

Галина Мешалкина

Вот и страшно...не хотелось бы наших видеть в этом...😔

Галина Мешалкина

Ну и славно... А то ведь ужас!

Евгений Иванов

Ботфорты были в моде у мужчин в конце 60-х - начале 70-х...

Галина Мешалкина

Ну это нормально же.Не шпилька ведь !☺️

Евгений Иванов

Канешшшшна! И штаны Левайс чуть расклёшенные...😌

Галина Мешалкина

Модник какой...и штабеля поклонниц...😂

Евгений Иванов

Старенький я уже...😌

Галина Мешалкина

Ой...ну с чего это?!Самый возраст !Мы ,кстати,ровесники!☺️

Ир
Ирина

Простите,но это для гомиков.Не путать с гномиками.😁

Галина Мешалкина

Я согласна.С каким они удовольствием выбирают шпильки...ходят в них.Глянула мельком по телевизору.Потом в инете наткнулась на это.Вот мнение мужчин хочу узнать.Мои ровесники вспоминают как носили туфли на платформе.

Сергей Некрасов

Галя...А Вы в этой теме?...🙂 🍁 🥀 🌹

Галина Мешалкина

Сереженька,я и рядом стоять не хочу с ними ..мне бы с вами,хоть минуточку...но к вам не пробиться ,ни здесь,ни тем более в Спрашке,у вас там такая любовь горячая...печалька...

Сергей Некрасов

Кроме Вашей любви,если она есть,у меня нет...🙂 🌺 🌹 💫

Галина Мешалкина

Хитрунечка такой,самый обаятельный на сайте,понимаю девчонок..Вечерочка вам.Серёженька,уютного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Некрасов

Я только Вас понимаю...И вам того же ...🙂 🌷 🌈 💫 🌺