Ку
Кукулькан

Странно что тосты придумали грузины, а не евреи?

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

знаете жила три года в грузии и про то что Грузины лучше знают тосты ошибка, была на свадьбах и на разных мероприятиях и не слышала не одного нормального тоста одно и тоже и очень долго говорять о жизни, обо всем можно уснуть, а в конце банальные поздравления и весь тост

Ку
Кукулькан

а надо как?

Gulzhahan Tustikbaeva

а зачем долго говорить обо всем, когда можно просто пожелать человеку свои пожелания

Ку
Кукулькан

👍 вот именно!

Михаил Гехт

придумали много где. Но именно грузины сделали на этом себе рекламу. Как украинцы не первые в потреблении сала, русские -водки, эстонцы - тормозной жидкости.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если придумали бы евреи, наверное пришлось заплатить за каждое сказанное слово 😜

Natali Ник.

грузины те же евреи... Понт... это общее пространство и время)))

Майя Бирюкова

Не важно кто какие тосты придумал. К грузинам ехать дешевле.

Ку
Кукулькан

А надо?))

Майя Бирюкова

Надо

Ку
Кукулькан

Зачем?))

Майя Бирюкова

Потому что

Ку
Кукулькан

Не ответ

Се
Сергей

Евреи им этого никогда не простят)))

Галина Локтева

Чего странного-то-евреи жмоты.

Ку
Кукулькан

А грузины?

Галина Локтева

Гостеприимные.

Ку
Кукулькан

Тосты явно не от гостеприимства

Галина Локтева

От чего?

Ку
Кукулькан

От жадности))

Галина Локтева

🙂Не приходилось сталкиваться)

Евпатий

Так, грузинские евреи.🙂

Семен Отмахов

Ты еврей?

Ку
Кукулькан

Даже не грузин

Семен Отмахов

Но и не русский

Ку
Кукулькан

Мордва

Семен Отмахов

Значит,китаец

Ку
Кукулькан

Почти