Дядя Дима

Нравятся ли тебе мысли, рождающиеся в твоём не трезвом сознании?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Мммда прочитала вопрос, задумалась. Пришла к аыводу надо попробовать напиться ну а потом думать какие же мысли рождаются в моей пьяной голове.(шучу) . Не пью, если только по праздникам большим в кругу родных.

Ма
Марта

В нетрезвом состоянии могут нравиться только глупые мысли. Если они ему нравятся в таком состоянии то их последствия в трезвом состоянии могут вызвать стыд.

Дядя Дима

глупые мысли ты сейчас выражаешь.... акстись

Ма
Марта

И чем они глупы?

Дядя Дима

они бессмысленны... пустые выражения своего мнения

Ма
Марта

Для вас для а для меня нет.

Дядя Дима

ну естественно, кто же самого себя обидеть может

Александра

Нравится, я сейчас слабачка по части выпить, и если вдруг случается, мысль одна- как бы до дома добраться, до кровати.

Дядя Дима

Эх ты

Ал
Аленка

У меня мозг всегда трезв.А вот какие мысли иногда у меня рождаются даже в трезвом сознании,очень не нравятся.

Дядя Дима

расскажи

Ал
Аленка

Лучше не стоит.

Дядя Дима

у меня стоит

Ал
Аленка

Ну это замечательно.😄

Дядя Дима

это что бы ты не сомневалась

Mikheil Chixladze

Нравятся,даже гениальны,пока не вытрезвееш. А потом стыдно за себя. Хорошо если ни с кем ими не поделился.

Дядя Дима

Сейчас самое время

О_
Олег _Хроменко

Я ни разу не наблюдал умных мыслей у пьяных людей , в том числе и у себя . Теперь уже не пью , перехотелось .

Elcin Qurbanov

Вы знаете есть не которые люди которого чистою правду говорять тогда когда бывають не трезвом!

Яду Хари

Мысли рождаются в не чистом уме, в не трезвом сознании они правильно осознаются.

Людмила Дунаева

не бываю в нетрезвом сознании.. не люблю,когда не руководишь своими мыслями..

Наталья Герасимова

О о о вам сударь к наркологу с психологом и психотерапевтом обращаться надо.

[●_●]

Не знаю. Я когда выпивал, то наоборот - был добрым, отзывчивым и терпеливым.

Татьяна Петрова

Смелая вода в голову даёт и мысли и дела, кажутся правильными))) и нравятся

Татьяна Петрова

Вот точно знаю, надо чтоб батарея на телефоне была разряжена))) а иначе ..... Ужас))

Дядя Дима

Ого)))) и кому звоним

Татьяна Петрова

Вот тут самое интересное..даже тем, с кем год не общалась. Позвонила, напомнила о себе, обвинила во не внимании и конечно же простила за это)))). А утром вуаля💁... В вотсапе пожелания с "добрым утром" и интерес к моему здоровью проявляют.

Дядя Дима

Ахха ха 👍👍👍

Не Такая Как Все

Нравятся, причем очень логичные. А вот на утро логика исчезает напрочь)))))

Дядя Дима

Можно Таня

Не Такая Как Все

С нетрезвого человека спрос вдвойне. Ответственность за свои действия никуда не деваются. А кто такая Таня?

Дядя Дима

не Таня??? тогда Марина

Не Такая Как Все

Кто такая Марина?

Дядя Дима

Если ты и не Марина, тогда я сдаюсь

Геннадий Зернов

Не пробовал, не знаю. Моё сознания до такого состояния не опускается.

Андрей R@

Более четверти века не был в таком сознании. Остальное все нравится.

Михаил Палаткин

Очень нравятся...а вот в похмельном сознании совсем не нравятся

Сергей Т-В

в нетрезвом и нравятся. главное не успеть их реализовать🤣

Светлана М

не! в пьяном сознании они мне больше нравиться. ....мысли 😂

Дядя Дима

Ахха ха

Ал
Александра

Дааа)) я все мысли свои люблю и в трезвом и в нетрезвом ..))

Дядя Дима

Что там у тебя

Ал
Александра

Мысли, Дим! Мысли...

Дядя Дима

Я про них и спрашиваю

Ал
Александра

Так себе сейчас... Тебе они не нужны...

Дядя Дима

Ладно

Анатолий Владимирович

в нетрезвом нравятся! а потом по трезвяне стыдно за них!

Дядя Дима

так у многих

Анатолий Владимирович

фу! успокоил!

Анатолий Владимирович

отлегло!

Дядя Дима

Аминь