Ви
Виктория

Сложная ситуация. Никого из родных нет. Где взять денег на кварплату

Ответы
Владимир Лебедев

Вяжите крючком половики из старых тряпок и продавайте. Моя мать так подрабатывала. Разрезала на полоски старые тряпки и из полученных скрученных полосок вязала красивые половики. Можно просто варежки и носки вязать, но для этого нужны хорошие нитки. Это домашняя простая работа, не требующая больших затрат. И таких способов много. Доход небольшой, но больше ноля.

Владимир Лебедев

Так ещё можно полотенца вышивать, даже носовые платочки можно с мелкой вышивкой нарезать из большого куска ткани и обрабатывать края. Кружева плести, из дерева и из глины сувениры делать. Но это уже посложнее.

Ирина Зотова

Предлагаю написать сообщение и указать номер карты с просьбой помочь, глядишь и за весь год ответишь! Всем миром по ниточки

Ви
Виктория

Благодарю вас за отзывчивость!!! Спасибо вам большое мир не без добрых людей

Ирина Зотова

Я же говорю, надо надеятся и верить

Ви
Виктория

😢😢😢😢😢😢до слёз

Ирина Зотова

Норм!!! Главное что бы деньги пошли в пользу. А деньги это мелочь жизни

Ви
Виктория

Мелочь, но это доброта, это отзывчивость!!

Виктория Семенюта

Заработать. Другого способа нет. Слава Богу что есть за что платить "квартплату".

Ви
Виктория

Виктория, я не могу пойти на работу, есть веские причины, а за кварплату 🙁🙁🙁🙁 мне нечем платить! Поэтому я написала этот пост!!

Виктория Семенюта

Это произошло на текущей неделе??? Или Вы только что приобрели квартиру???

Ви
Виктория

Нет до этого у меня были сбережения, их я выводила постепенно, на материальные расходы, и на протяжении 1.5 лет как нас бросил муж я их исчерпала на кварплату на ребенка

Виктория Семенюта

Когда я растила двоих детей,самостоятельно..... такого сайта обсуждений не было....И как справилась....ума не приложу....но правда работала....на двух и трёх работах.... Стеснялась всем рассказать свою нужду....до сих пор выплачиваю долг по комм.платежам....немного осталось...☺️👍

Сабухи Исмаилов

Быстро денги каждом углу займ потом приходиться квартиры продоват☺️😀

Виталий Скидан

Пипец..................Сам в шоке........Это проблема по моему у всех сейчас остро стоит

Кот Чеширский

Продать телефон, компьютер, планшет и идти работать

Андрей Зуборев

Занять у друзей или взять кредит в любом банке.

Nikola Mahkov

да уж и дите от солнышка--алименты не возьмешь!

Ви
Виктория

На алименты я подала а он не платит ничего! Уже и в угол розыске стоял и толку ноль

Яна

Работа,кредит! А так я думаю, мало чем помогут!

Ви
Виктория

Буду надеяться что людям не все равно на чужое несчастье

Яна

Ну тогда желаю удачи! Пусть повезет!!)

Римма Тоболова

СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ -ИЛИ ИДТИ В БОМЖИ !

Михаил

Уууууу. Банки с этим помогут всегда)

Александр Боярский

В банке. Банка на окне. Окно в банке.

Королевич Принц

замуж выйти за того у кого есть

Королевич Принц

и родить ему дочку чтоб закрепится

Ви
Виктория

Я родила любимому человеку, пожертвовала можно сказать собой! Но после предательства это очень трудно найти такого человека что б вновь отдать себя

Королевич Принц

🤔всех придавали и меня. но надо жить

Ви
Виктория

С этим сложно жить и одновременно искать вторую половину!! Тем более у нас город маленький и все друг друга знают

Королевич Принц

😌значит найди с другова города

Guga Saratikian

Попросить с миру по нитке

Владислав Доценко

Взять у каркули в гнеэде!

Сергей Атрошкин

А работать не пробовали?

Максим Князев-Анархист

а как работа, не платят?

Максим Князев-Анархист

а если поработать? ну так чисто поржать, я думаю не я первый это предложил

Ви
Виктория

Вы были с ребенком на руках?

Максим Князев-Анархист

с двумя правда жена была, и работал как проклятый. мужа нет я так понял, хренова

Максим Исаев

работать не пробовала?

Ви
Виктория

Я не могу пойти на работу! Ребенок в сад тока чз 2 месяца а оставить его не с кем! Вот и решила обратиться за помощью к людям!!

Ви
Виктория

Я надеюсь конечно на это! Но я никому не навязываю

Ви
Виктория

Есть люди с легкой рукой и с чистой не жадной душой

Наночка)

на работу устроится?

Ви
Виктория

Да и так ничего уже неосталось

Наночка)

ну тогда только просить добрых богатеньких буратин больше нет вариантов(

Наночка)

на сайт знакомств зайди зарегся и дело в шляпе)

Ви
Виктория

Да там я уже регалась! Одни отморозки молодняковые которым на это побарабану

Наночка)

ну здесь напиши свою ситуацию попроси добрых людей

Граф Пупыркин

А хде берёшь на инет

Ви
Виктория

Ну раз вам 60 и я рада что вы прожили эту сложную жизнь!! Но время нынче разное и не одна я такая у кого проблема и кто просит о помощи у людей а не у нелюдей

Граф Пупыркин

Ты вот и есть последнее слово раз просишь как животное

Ви
Виктория

Животное тут только вы, раз оскорбляете! Досвиданье

Граф Пупыркин

Адью попрошайка а ещё имеешь мужика он у тебя не мужик а баба раз не может обеспечить семью

Ви
Виктория

У меня нет мужика и вам всего хорошего