По
Потёмкин.

(VP: в США у стариков началась эпидемия заболеваний, передающихся половым путём
Американских пенсионеров накрыла эпидемия заболеваний, передающихся половым путём.) - В США старики оказываются половые развратники? )))))))))))))))

Ответы
Ле
Леонид

Не удивительно если учитывать то, что средст на разработку лекарств для повышения потенции тратится в разы больше, чем на лечение от рака.

По
Потёмкин.

Согласно спроса.

Юлия Ерошина

Так это не только в США. Читала, что бурная сексуальная жизнь вообще характерна для домов престарелых где бы они не были).

По
Потёмкин.

Вы глупость написали - Молодежь пашет.

Юлия Ерошина

имела ввиду -все кто младше стариков!))

По
Потёмкин.

🌺🤝

Юлия Ерошина

в моем окружении все работают как ломовые лошади - жизнь трудна и неказиста

По
Потёмкин.

Понятно.

Зинаида Бадяева

А правда ли это ?? То что написали про стариков ?? В США - других проблем нет ,??

По
Потёмкин.

Не надо утрировать, секс это лишь маленькая часть их жизни, но на сколько я знаю им пенсия позволяет путешествовать по всему миру.

Зинаида Бадяева

А у нас не позволяет !!

По
Потёмкин.

Вы давно ездили в париж или японию, может испанию ездили?

Зинаида Бадяева

Я бывала только в своей стране - Москва ,С- Петербург ,Железноводск,Пятигорск,Иркутск 🖼Томск,Новосибирск,Новокузнецк,Львов,Трускавец ,Байрам-Али ,Ташкент ,Фрунзе -сейчас называется Бишкек ,

Дина К

А то в россии нет посмотрите только здесь озабоченных стариков😂😂😂😂

Дина К

В чс

По
Потёмкин.

Как хотите.

Дина К

Не стану спорить

Дина К

Юл
Юлия

В основном у мужчин старше 60 лет. В Америки сейчас волна эмиграции.

По
Потёмкин.

В германии при меркель насиловали беженцы из ближнего востока. Юля вы хоть повнимательнее ролик пересмотрите.

Юл
Юлия

Ну там конкретно не говориться о ком речь, Но вообще я не слышала, что бы арвбы насиловали местных..

По
Потёмкин.

Юля ну вы даете, все СМИ было забито изнасилованиями в германии и не способность полиции защитить женщин, так же беженцы отнимали у женщин сумочки и однажды нарвались на туристку из России и когда она стала кричать по русски ее услышали двое парней из России и пришли ей на помощь и отметили так сильно семерых арабов те хотели укрыться в кафе, но хозяин закрыл двери и не пустил арабов, а двое полицейских стояли лишь наблюдали.

Юл
Юлия

ну хорошо!😁 не спорить же из-за арабов,

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Верно арабы этого не стоят тем более насильники извращенцы.

С Нами Бог

Чёт мне кажется, лучше не обсуждать, а проявить толерантность

По
Потёмкин.

Мы толерантные пусть и наши болеют сифилисом и трипером? Вы согласны что бы у вас кто то из родных из пожилых болел позорной болезнью?

С Нами Бог

Пусть здоровые будут, но активные

Cветлана

Молодцы старики, только опыта предохранятся забыли?

Та
Таня

И что тут такого? Тем более кого там только нет))

По
Потёмкин.

Вы издеваетесь, при чем здесь молодежь, речь идет о пенсионерах?

Та
Таня

Так Я и говорю про них. Мало что ли неадекватов среди пенсионеров? А, посмотрите на молодых, которым по фиг зрелая ты или малолетка, на поют и выеб.. Прости господи)

По
Потёмкин.

🍬

Та
Таня

Ну наконец то понял мою мысль

По
Потёмкин.

🌺🤝

Василий Теркин

Да они и молодые по моему достаточно развратны

По
Потёмкин.

Разврат обыденность запада.

Василий Теркин

Точно! Но мы их научим жить с той писькой,которую Господь выдал и любить как по Библии написано

По
Потёмкин.

Горбатого могила исправит.

Игорь Рябчук

Это вам психиатр путина рассказал?! 😳🤣🤣🤣🤣

Ирина

🤔куда же деться от дурных привычек🤷‍♀️😱

По
Потёмкин.

К врачу.

Ирина

если сам не захочет...никто на веревке не поведет🤷‍♀️и потом маразм не лечится😕👎

По
Потёмкин.

Позорная болезнь заставит идти к врачу.

Ирина

🤭☝️ага

По
Потёмкин.

🌺🤝

Владеюислав Эпштейн

Если среди сатанистов то да скорее всего

Kolos Frand

А на английском это прочитать можно?

По
Потёмкин.

Можно в английских СМИ.

Kolos Frand

Каждое утро смотрю и не встречал такое. О таком не промолчали бы

Ал
Альйёон

Им чёт в снотворное подмешивают😅

По
Потёмкин.

Снотворное перепутали с виагрой.

Ал
Альйёон

А виагру с подагрой😄Так и лопнула матрица сбой системы,,,протекают стены🤓

По
Потёмкин.

👍🌺🤝

Ал
Альйёон

🧞

Толя Попов

👍😝..............с байдой воглаве☝️😉

По
Потёмкин.

🤝

Толя Попов

✊😉

Виктор Косачёв

Особенно Байден. Ещё тот ебака.

По
Потёмкин.

🤝

Рамиль Каскинов

Байден специализируется больше на детях, это педофилия.

Лидия Агабалаева

Молодеет население"...... 😄👍

Володя Золотарев

а в россии в 40 не могут лбить женьин

Лидия Агабалаева

Это почему такие выводы?

Лидия Агабалаева

А впрочем, 6 летний, может и не знать многово

Володя Золотарев

а потому што подсели на пиво и животы до колена они сво член видит в зеркале

Володя Золотарев

у этого паколения нет будущего они все привиты и этим все сказано скоро чипируют как скотину

Лидия Агабалаева

Это точно.....

Алла Матвеева

Женские негодники прям😊🙃

Та
Татьяна

Ну пусть поразвлекаются...

Та
Татьяна

Да уж прикатились...

По
Потёмкин.

Извращенцы размножаются.

Та
Татьяна

Это да.

Валентина Пакшина

Ни че го с е бе ⁉️⁉️⁉️

Валентина Пакшина

🤷‍♀️Грустная информация!

По
Потёмкин.

Грустно то что уже старики опошлились.

Валентина Пакшина

Разложение земного сообщества "по всем фронтам", УВЫ!