Ан
Андрей

А вы коллекционируете денежные знаки разных стран и достоинств?

Ответы
Петр Васильев

еще как! но почему-то вся коллекция состоит из одних и тех же бумажек - 100$

Николай Песоцкий

Нет... Коллекционирую пластиковые банковские карточки из разных стран...

Телефонист Вася.а

Не коллекционирую,просто оставляю деньги тех стран где побывал.

Татьяна Я За Россию

Нет... я своей-то страны не коллекционирую... а о других и речи нет.

Галина Доценко

специально не коллекционирую, но храню советские 1, 3, 5, 10, 25 руб.

Оксана Лаzaрева

Раньше советские монеты собирала, сейчас бумажные купюры.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

фетиш денег самый распространенный фетиш на этой планете

Св
Светлана_Светлана

Есть дома такие денежки, член семьи коллекционирует

Nino

Андрей, Здравствуйте! Не коллекционирую.. но есть

Nino

Еще не знаю.. завтра будет понятно..жду отъезда любимых домочадцев... как отпуска на необитаемый остров... Хотя бы на один день.... повалять дурака.. так хочется... пол года ждала..

Ан
Андрей

все будет хорошо.природа дарит нам счастье.Это факт.

Nino

У нас природа в этом году шалит.. нахально.. всю зиму не было снега.. переоделись в легкие наряды-выпал снег.... обувь на плоской подошве-подморозило, как скользти домой? Жуть и страх

Ан
Андрей

Береги себя для мужа семьи и родни.🌹

Nino

Да берегу, спасибо тебе... С праздником светлой Пасхи.. пусть в жизни будет удача и любимый человек рядом.. а со временем несколько родных маленьких людей. Счастья и процветания!

Жа
Жанна

после поездок остаются, вот и коллекционируются

Надежда Фомакина

Нет! Поддерживаю отечественного производителя

Виталий Гончар

Тут хотя бы рублей поднакопить, не до тугриков

Лидия Прозорова

особенно старые греческие,римские и папуасов

Ирина Кореневская

Не коллекционирую. Но остаются из поездок

Ан
Андрей

И какие у вас есть экзотические.

Ирина Кореневская

Экзотические? Японские цены, австралийские центры. Если это экзотика

Анна Познякова

специально нет но в коробке лежат штук 20

Ла
Лариса

Не коллекционирую,но много накопилось.

Ан
Андрей

Выходит,что вы богатая невеста.

Ан
Андрей

Все возможно в этом мире подлунном.

Битпулль,Почти Что Душка

...и даже иногда практически использую

Этоя

уже нет... несколько только лежали...

Анатолий Горбач

нет отдаю другу а потом вместе изуч

Валентина Подгайченко

Нет, но есть разные знаки

Ан
Андрей

Ну это ж хорошо.С ними жить веселей.

Валентина Подгайченко

Не заметила, а ЖИЗНЬ очень хороша!!!!!!!!!🤗🌹