Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

13.)А правда говорят что блондинки дуры, особенно та что в больших красных очках; может быть, именно они, "Спасут Мир"?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, это интересно, я обязательно почитаю, и попытаюсь прокомментировать свои ощущения и мысли по этому поводу..

Сергей Ивентьев

Благодарю! Как зовут тебя пекарь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; меня звать, ВадикКирилеску... 😉

Сергей Ивентьев

Спасибо, Вад!

Зинаида Череда_(Фомина)

Смотря, какой! Некоторые отражаясь в собственных зеркалах, так и живут в выдуманном, нереальном мире... Соприкасаясь с действительностью, они вносят хаос и сумятицу в реальность, однако, нередко заставляют задуматься: стОит ли с такой серьезностью относиться к жизни?!... Иногда игра "под дурачка" спасает человека от сумасшествия... и помогает избежать более невозвратимо-печальных последствий...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; лицемерие, сейчас я дурак потом нет; ты или дурак или не дурак, третьего не дано..

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Дур и среди брюнеток полно, цвет волос не указывает на уровень интеллекта. Просто видимо так дура в больших красных очках яркая личность и вам запомнилась)))

Елена С

)) Это обманный маневр, что усыпить бдительность мужчин..а если она еще и в больших красный очках-это гуру..крендец вам мужики..мозг вынесет играючи..

... Рус

Женщин умных не бывает,бывают не глупые.Так.что "дура",по отношению к блондинке в красных очках,может выглядеть комплиментом,если она симпатюха!

Александр Бондаренко

Все дураки любят красный цвет, говорили в старину, имея в виду Красное- Красивое. А дураки. те,-кто так говорят. Головой своей надо думать

Александр Бондаренко

А что ты ее невзлюбила? Особенно,- за очки?

Ц*
Цыганёнок*) *)

Мне кажиться эта не правда, просто кто-то придумал и понеслось. Ну иногда это заставляет поверить что они посуте Дуры))

Людмила Александрова

Цвет волос - это обманка, нужно смотреть глубже и никого не слушать, что говорят о блондинках, а делать выводы самому ))

Валерий Леонов

кто Его..знает..я вот тут ..на сайте.."откровения людям нового века" вычитал..три месяца..осталось..до..этого

Валерий Леонов

сайт есть такой..так называется..а там оглавления..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это название сайта "Графа"?

Валерий Леонов

название.."откровения........" а там разделы..в разделе.."новые тексты"-такое..что нужно знать

Рустам Мурзарахимов

Наличие или отсутствие меланина никак не влияет на уровень интеллекта. Неважно, мужчина или женщина...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а может это такая примета, что тоже не бессмыслица...

Алексей Смирнов

блондинки разные бывают. а спасти они могут мир есть будут честными и дружественые.

Александр Домахин

обычно встречают по одежке а проважают по уму не зависимо блондинка или брюнетка

Александра Большакова

Не знаю насчет дур,но по молодости всегда была блондинкой,но до дуры не дожила!!!

Ирина Горянская

Есть нормальные- те, которые у корней волос брюнетки и которые в душе брюнетки.

Kil Ler

Нет вообше женшины и так спасают каждый день просто не кто не замечает этого.

Юрий Филиппов

Миру ничего не грозит, напрасные хлопоты...а человечество не спасти никогда...

Андрей Малеваный

Дуры везде и не только блондинки и не обязательно та в больших красных очках

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как то это странно получается; вы не находите?..

Андрей Малеваный

Странно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мысль, такое ощущение как будто она вот вот готова ускользнуть, ... . Другой взгляд, необычный, хотя "блондинки" дуры кажется это нормально..

Андрей Малеваный

Все одинаковые

Ольга Шигаева

Но если очки являются именно таким показателем. то наверное правда

Людмила Михайлова

Если она дура,то ни цвет волос ни очки ей не помогут и не помешают...

Валерий Фисенко

Все может быть .У блондинок есть шанс........ но невероятно маленький.