Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А вам нравилась тещина стряпня? А сама теща?

Ответы
N’
N’djaména

Не любитель рэпа, этой дресни🤣🤣🤣🤣🤣 но вспомнил молодость, юные года. Как пел мой земляк Юра Клинских, он же знаменитый, известный Хой. "Тёща моя, злая свинья, на хера нужна вторая мать?"😂🤣🙄

Янг Николсон

блин у нас такие споры были, с этой песней. я тогда диджеем работал. кофе или классно? но замедлив трек на мини диске доказал что КЛАССНО.а вторая МАМА СУПЕР

Ев
Ева

какая прелесть))))))))))))

Янг Николсон

🖼засмущала

Янг Николсон

🖼а то ещё спугнём друг друга

Татьяна Царькова

Вопрос был к мужчинам, но не могу пройти мимо, не поблагодарив Светку! Давно я Игорька не слышала. Улыбнуло весьма ! Спасибо, Светочка! 😁

Ев
Ева

🖼

Yury Panteleev

Дети Перестройки🤷‍♂️

Анатолий Серёга

Теща - это "запасной выход". Когда "налево", - по каким-то причинам, - нельзя, можно попробовать "направо", правее тещи никого нет...

Ев
Ева

🧐

Пётр Сергеевич

У меня было три тёщи , из них третья была самая уёбещьная , первые две , золотые !!! Первая уже покойная .

Ев
Ева

🤔

Ге
Геймер

полгода назад этот же клип выставил тут... и что? 100-0- -1, из ротации вышел в тот же день, странно

Ге
Геймер

проверено десятки раз🤷‍♂️ с определенных пор стал клоникам писать и спрашивать - чезах? у всех одна реакция - я не причем😂 это вполне понятно и объяснимо, у меня к клоникам претензий нет, тут с сайтом какая-то бочина

Ев
Ева

а может причина еще и во времени пребывания на сайте... чем дольше сидишь, тем больше просмотров..

Ге
Геймер

я тут с самого начала😂😂😂😂😂😂

Ев
Ева

ну не знаю тогда)))))))))))

Ге
Геймер

вот и я пытаюсь узнать причину... один тут выдвинул идею, но как-то не торкнуло

Саша Солодов

нее..развелся-слава богам😊вот Игорек раньше прикалывал

Ев
Ева

😁

Характер- Не Подарок

Мой зять с удовольствием ест, то что я готовлю и ещё просит с собой положить!

Ев
Ева

🖼

Характер- Не Подарок

Дочь до нашего знакомства говорила ему, что я дьявол! 😈 Но зять не поверил, говорит, что я - святая женщина!😇

Ев
Ева

👍😁

С. В.

Да как сказать, она особо ничего такого не готовила. Мы сами готовили себе.

Владимир Инкогнито

Светик, а свой собственный опыт ублажения свекрови кулинарными изысками?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Светик, а теперь смущаешь. Попка и ножки очень даже!

Ев
Ева

😎

Владимир Инкогнито

Сама же попой в таком ракурсе сфоткалась.И со ступнёй размера 38 очень даже неплохо. А если грудь ещё твёрдая двоечка.....

Фариз Мухаметдинов

Моя теща была великолепная Женщина! И ее старшая дочь-моя жена такая же.

Ев
Ева

🖼

Фариз Мухаметдинов

🖼А это Вам!

Му
Муиз

😂😂😂 Я не женат, но помню своих друзей и их 😁 теща 😁 свекровь

Гармония Россия

Классная песенка, давно не слышала. Запах двухтысячных.... 😁👍

Бабайкин Юрий

Очень-у меня золотая тещя,и дай бог ей здоровья и долгих лет!

Акира Куросава

The Beatles - Back In The U.S.S.R. (Cover by Radio Tapok / Обратно в СССР на русском)

Ев
Ева

😎

Акира Куросава

Пропустить

Ев
Ева

🤕

Акира Куросава

🖼и я была молодая ... чувак . тёлкой .

Ев
Ева

🤔

«Луиzа Каzaти»

Эм.... Нет. Свекровь хуже готовила. Мне муж об этом говорил.

«Луиzа Каzaти»

Когда?

Ев
Ева

🤪

«Луиzа Каzaти»

Он только обещает

Ев
Ева

та я в теме)))))))))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

д охереть сколько ей лет этой песне... я еще в школе учился

Ев
Ева

ужОс, какой вы древний))))))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

сам в шоке

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

Светка! Я жил не с тёщей! А со Светкой! Она была прекрасна

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋

Остап Бендер

Она пила пива 4 литра в день а стряпню ей я обеспечивал

Ев
Ева

таки не стоит о своих бывших плохо говорить.. ибо это остальных может от тебя отвернуть.. чистая психология...

Остап Бендер

Нет остальных Светка. Я один бля. Сам бля. Без ансамбля. Во бля

Ев
Ева

ты не один, кто один... ищи плюсы в том, что один.. я тоже одна и мне очень дорого мое одиночество))

Михаил Цветаев

Пару месяцев назад я выставил эту песенку Игорька...🙂

Ев
Ева

ну что ж.... Игорек будет нам должен за продвижение его продукта🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Мне только эта песенка у него запомнилась..🙂

Ев
Ева

🙃

Stanislove Kachurin

Теща умерла, а я развелся! Да, теща была лучшим другом!

Ев
Ева

сожалею..

Stanislove Kachurin

Это жизнь