Владимир Веркошанцев

Почему возникает непонимание в семье,почему говорят люблю и тут же ненавижу те кто дорог?

Ответы
Диана Ермолаева

легко поддаётесь влиянию окружающей среда-не правильно расставляете приоритеты...задумайтесь ...и поймёте-что на первой ступени-семья...потом всё остальное...

Евгения Глушкова

Значит это не семья, это привычка, и кто-то должен бросить её, как бы трудно не было!

Васильева Наталья

Усталость, нервы...или накопилось напряжение от того, что не слушали друг друга.

Елена Мартынова

Видимо не хотят посмотреть на себя со стороны

Эльвира Орлова

от любви к ненависти,один шаг..

Наташа Колчина

Это плохо, не знаю!

Владимир Асиновский

то игра нервов

Владимир Глушко

честно не знаю

Галя Рожкова

настроение...