Светлана Ахмедова

У бывшего главы МВД Украины Арсена Авакова провели обыск по делу о крушении вертолета в Броварах. Служба безопасности Украины и Бюро экономической безопасности Украины провели обыск в доме Игоря Коломойского. Это о чём говорит?

Ответы
Сергей Луцковский

Это показная борьба с коррупцией. Коломойский не дурак, чтобы что-то хранить дома. И Аваков не сал бы консервировать дома хоть какие-то улики, если он действительно причастен.А мне подумалось, что верхушку МВД Украины уничтожили... по подозрению в подготовке госпереворота.

Светлана Ахмедова

Хорошо бы...

Гармония Россия

Так у многих же. Поснимали тоже всю камарилью зелебобика. Ровно половина траншей оседала в бездонных карманах жадных, лживых, бессовестных начальничков 404. Амеры-жесткие дельцы, долго терпеть не станут.

Светлана Ахмедова

Что-то долго амеры ждали. Не верю я в этот спектакль. Думаю, что Зеленского заставили....для показухи

Гармония Россия

Что он полностью зависим? Ну так ведь об этом Россия знала еще до начала сво, а в сми эту тему мусолят больше, чем "терроризм" России. 😁И на всех Совбезах и тому подобному Лавров обязательно это подчеркнет.

Светлана Ахмедова

Зависим...........сначала, думаю, что его взяли за жабры, имея какой-то комромат на него....а сейчас он по уши вляпался....и уже пытается войти в историю страны победителем....готов на любые "жертвы"

Гармония Россия

Долго ждали, потому, как сами брали весомую часть. А эти, как шакалы, рвали остальное. Половина доходила до армии. Думаю, что замысел пендосов-посадить новых, в корень своих, прикормленных. Поэтому, после первой проверки последовали следующии.

Роман Смирнов

это ловушка , развод на "переговоры" , если будут проигрывать . все правительство укрофашистов англосаксы могут снести за час .....и призывать к переговорам

Светлана Ахмедова

Неужели мы пойдем на переговоры?

Роман Смирнов

поэтому не ликвидируют , потом в Донбассе

Любовь Золотарева

Это ни о чем. Все их действия и поступки по наитию. То Порошенко не пускают, то выпускают, то призывают, а он и по ныне тихо сам с собою.

Светлана Ахмедова

Может, быть играют.....для показухи

Любовь Золотарева

Они и не играют. Просто у них все порушено и в головах тоже. Поэтому и действия их не предсказуемые.

Артём Петров

Это говорит о том, что ранее были возбуждены уголовные дела, а также о том, что кто-то флудит, переписывая с новостной ленты.

Елена Z

Ой,не нужно умничать..народ интересуется когда пауки в банке сожрут друг-друга..

Артём Петров

Если народ интересуется, есть смысл почитать и посмотреть по этой теме поглубже, а не здесь флудить. Что ЦИПСОшные писаки, что свои "домохзяйки" ..

Елена Z

Надоели все профессионалы..сами решим..

Светлана Ахмедова

Артем выучил одно слово "флудить" и вставляет его, изображая умного....куда не попадя

Артём Петров

Вам не приходило в головы, что, если все пользователи будут тупо переписывать новости из ленты, и спрашивать: " А что Вы думаете", то.. а что Вы думаете?

С Э М

Бей своих, чтоб чужие боялись)) в ОП пытаются скрыть свою коррумпированность за счет других ворюг и понравится западникам

Светлана Ахмедова

Так те могут тоже чего интересного рассказать, если разозлятся

С Э М

Это будет уже другая история. К ним можно статью за растраты прикрутить и упрятать подальше с глаз)

..

Показываю своим американским кураторам, что они по их законам живут или хотя бы стараются.

Светлана Ахмедова

И не боятся Авакова и Коломойского....за которыми стоят нацбатальоны?

..

Вы о чем? Там америка рулит и всё и все под контролем.

Светлана Ахмедова

Может пойти и не по их сценарию

..

Мы же одинаковые. У олигархов недвижимость за границей )

Св
Светлана

деньги закончились у Зеленского, а добровольно олигархи делиться не хотят

Светлана Ахмедова

Да? Думаю, там посерьезнее

Св
Светлана

передел денег...обычное дело в сегодняшней истории

Ге
Геннадий

Это говорит о том, что Кломойский всех скоро разгонит, вместе с Щелей.

Светлана Ахмедова

Коломойский - "папа" Зеленского..... и у него обыск

Ге
Геннадий

Вон он сынка и порешит. Как Тарас Ондрия.

Светлана Ахмедова

а...тогда пусть

Алекс Венцель

О том, что крысы начали жрать друг друга...Видимо конец их близок...

Elvis Costello

так проверка из сша приехала...надо показать бурную деятельность

Светлана Ахмедова

Похоже

Elvis Costello

.факт

Александр Мамедов

Какая разница? Это нас не касается.Наше дело совсем в другом.

Нурия Шагабиева

Похоже на показуху. Все и так знают о коррупции на Украине.

Аля

Делают видимость перед америкосами о борьбе с коррупцией

Z-Мимокрокодил-V

Укрогестапо ищет виноватых в поражениях на фронте.

Галина Смирнова

Создают видимость работы.Мышиная возня и не более.

~E
~ Eva Lansca ~

О том , что они не хотят делиться заграбастанным.

Светлана Ахмедова

тут уже речь о жизни и смерти....а денег отберут, американцы, конечно

~E
~ Eva Lansca ~

"Смотри , кому выгодно!"

Светлана Ахмедова

пока не поняла.....это американцы..меняют Зеленского?

~E
~ Eva Lansca ~

Уже меняют?!

Светлана Ахмедова

На залужного?

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня объявили?

Светлана Ахмедова

А...у Вас вопрос.............не я не знаю

Евгений

Это говорит о том , что Зеленского скоро грохнут

Евгений

Народу просто не до них

Светлана Ахмедова

Именно от них......народ (простые мальчишки) умирает...за их капиталы

Евгений

Парни гибнут только из за одного дебила

Светлана Ахмедова

и его банды

Евгений

🤝🌹🍰☕

Ка-Валерчик Гузенко

Шукають козлов не украиньского происхождения !

Светлана Ахмедова

Украинского происхождения....не найдете

Ка-Валерчик Гузенко

Можно! По пассПорту ))((

Николай

о многом если это правда да и правда о многом..