Виталий Леденец

Если Коломойский не подчинится приказу Авакову разоружиться в течении суток,то Аваков удалит Коломойского из друзей в фейсбуке........?

Ответы
Юрий Смирнов

Этих гнид надо осудить народным судом,подвесить за одно место на толстом суку и смотреть когда сорвётся,затем повесить как Йуду на осиновом суку

Виталий Леденец

Патриотизм не продают в нагрузку​К беретам, сапогам или пальто.​И коль вам стыдно называться русским,​Вы, батенька, не русский. Вы – никто....

Юрий Смирнов

согласен

Наталья Наталья

Подковерная борьба. Ситуация полностью соответствует поговорке- паны дерутся.а у холопов чубы трещат

Валентина Кеняйкина

Скорее всего так и будет и для Коломойского это будет последним и ужасным ударом ниже пояса!

Светлана Светина

Леденец!! я вот совсем не знаю этих пацанов, реально... 😄 но сочувствую.. Коломойскому..

Светлана Светина

танцуют все!!

Светлана Светина

вот че-то так радостно, когда всем всюду дружно...

Alex Gebuadze

Ужас! Аваков просто садюга. Надо что то делать! Ведь жиденок помрет от горя.

Виталий Леденец

😄 Меньше их- больше кислороду..

Лена

😄 Хахаха... А Соболевская всех ядовитой слюной здесь обрызгает...

Виталий Леденец

Это она может...

Владимир Асиновский

Мне кажется что там идёт какая-то крупная игра на сферы влияния

Виталий Леденец

КИЕВ решил отнятьУКРНАФТ у Коломойского, где у него 51 проц акций..естесственно тот стан в позу и вызвал с зоны АТО свои батальоны...Порошенко своим приказом отстранил от должности губернатора .

Лариса Гуртуева

И еще все "лайки" отменит, которые к его фоткам поставил. Кирдык!

Виталий Леденец

Вчера он уже свалил в Лондон..

Колючка-Это Я)))

Примерно так,как Путин Сердюкову-Толик,как тебе не ай-ай-ай!

Галина Ясная

Не более того наверное....Ворон ворону глаз не выклюет

Галина Ясная

Это так.....но сейчас может случится котел уже в Киеве устроят....

Виталий Леденец

там уже идет междуусобица...

Галина Ясная

Ну вот ополченцев там не хватает....

Виталий Леденец

придет время..

Галина Ясная

Надеюсь очень.....

Виталий Смирнов

Это борьба олигархов. Подождём результата.

Ольга Индиго

Ну как всегда будет виноват Путин)))) Псаки

Ольга Индиго

Что?

Виталий Леденец

Правильно говоришь..

Светлана Соболевская

И не только, он его в одно место надерет

Виталий Леденец

Пора бы...

Владимир Смирнов

коломойский удалит авакова из жизни.

Виталий Леденец

Фрагмент речи Игоря Коломойского 25 сентября 2014г. в Хайфе в честь Рош ха-Шана. (вместо предисловия)"​​МЫ ПРОВЕЛИ НА УКРАИНЦАХ ОПЫТ​Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «незалежной», спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. …теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем…Я надеюсь,мы разорвали их отношения лет на сто! Легко уничтожить украинцев оторвав их от России!"

Цветочек

Ахаха..Порошенко видать уже удалил..

Виталий Леденец

да..Порошенко его исключил из друзей....

Евгений Земелев

...и внесет в расстрельный список.

Виталий Леденец

И заблокирует в ОК. 😄

Камиль Гасанов

я их не знаю ) ты внатуре политик )

Галина

милые бранятся - только тешатся

Виталий Леденец

возможно.

Ирина Горянская

Или внесет его в черный список.

Олег Комраков

Удалит не только из фейсбука...!