Al
Aleksandr

Спасибо сайту ВКонтакте более половины солдат России идентифицированы как убийцы мирных жителей , Буча Бровары Ирпень Гостомель Харьков,Чернигов известны в/ч и адреса этих подонков Военный трибунал Будет для каждого*** .далее Донецк Луганск Херсон Мариуполь

Ответы
Ал
Александр

то есть украина будет судить жителей донецка и луганска за то,, что его расстреливала?

Al
Aleksandr

Мы не судим жителей своей страны а спасаем от рашистский навалы и таких как ты ,мы сегодня имеем более 5.000( пленных) ребят из востока Украины и они наше будущее мы не рашисты а общий народ Украина а ты ФАШИСТ русский фашист, тебе не стыдно всякую чушь писать

Ал
Александр

похмелись и успокойся. вы уже их спасали в 14 году. поэтому они ополчение против вас и создали. а еще найди фото аллеи ангелов в донецке. так украина спасала донецк от российской угрозы.

Al
Aleksandr

ДЫБИЛ

Дмитрий Краснов Z

а ты че не на передовой ?

Виталина

и по номерам перехваченных разговоров

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну идиоты.Сами звонят со своих телефонов и хвалчтся.Инстинкт самосохранения отсутствует напроч.

Виталина

такие инструктора в отличие от натовских

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да сам контингент идиоты.До войны.Сами бьют,издеваются,насилуют сослуживцев и сами выкладывают в сеть.А через год,полтора после дембеля их берут,уголовное дело и в лагерь.Таких фото в Гугле тысячи.🖼

Виталина

говорят в израильской армии такого нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ни в одной цивилизованной армии такого нет.Они это даже представить себе не могут.

Yury Panteleev

Ну и продолжи Киев,Львов...

Yury Panteleev

Та откуда у вас девки. Либо в снайперы ушли либо по борделям Польши и Москвы сидят. Оттого то и гей парады приходится проводить...

Al
Aleksandr

Ааа так ты старый трухлявый пень извини не тебе ответил

Yury Panteleev

тебе по словесно оплата идет, или за пост?

Al
Aleksandr

На общественных началах ) мы отличаемся от Кацапов ,мы разные

Yury Panteleev

а с виду на человека похож...

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и растрепался.

Га
Галина

О ! Опять появился

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

умно..тебе что 12 лет..или ты дебил села- типа всё видеть надо и надкусить...21 век

Al
Aleksandr

Читаю твои посты и убедился что ты дыбил полный сколько мне ,уже имею внуков

Elvis Costello

..а деменцией прикрылся что ли

Al
Aleksandr

Деменцией явно страдаешь ты и твой клоун путин

Elvis Costello

а твой кто..альбац или байден

Кс
Ксения

👍

Al
Aleksandr

Виновником всей этой бойни является Матвиенко валька стакан -украинка сука редкая вот её фото 🖼

Кс
Ксения

Нет...виновником был Задорнов,который обсирал американцев и украинцев,который шутил про сбитый самолет,в котором погибло столько людей,а россияне ржали и верили в свою быдлятскую исключительность,сидеть кукарекая в говне и весело им побулькивать.

Сергей Остёрский

Ал-дру. В какой Калиновке, что под Броварами? Да, а Скибин частично разбит, я там ездил недавно.

Al
Aleksandr

Так Калиновка Скибин,Семополки знаю широко

Сергей Остёрский

В Скибине та заправка, где я каждый раз заправляюсь, еоглда еду в свое село, разбита, недалеко не осевой стоит сожженный танк без башни, а дома - как кому повезло. У кого целый