Олег Брантов

Нищета и стагнация, никакого развития, угадайте - это что за огромная такая богатая и такая несчастная страна?

Ответы
Александр Боршов

Там где на каждой остановке выросли павильоны сотовой связи и в каждом районе банков больше чем детских садов 😞

Олег Брантов

Скорее покинь зону пьянства в безопасное место. Слуги лукавого не дремлят!

Александр Боршов

стараюсь.....ща отобьюсь

Олег Брантов

Пока! Не забудь помолиться на ночь.

Александр Боршов

мля язык не......

Олег Брантов

Пьюнству Бой!

Сергей Соболев

а что такое стагнация, может в школе, такое быть?

Олег Брантов

Это сейчас по всей стране, разруха и беспредел, падение нравов и экономики, образования и воспитания, медицины и всей социальной планки.

Сергей Соболев

нет отца, планка?

Олег Брантов

Все зло от лукавого.

Сергей Соболев

лукавый это черт, не в черта не в бога не верю. лукавство безлико.

Олег Брантов

Согласен черт слуга бога с маленькой буквы, так себя выдает дь явол. Но есть Суд Бога! Бойтесь разгневать Бога!

Сергей Соболев

Обломок спасения.Вроде, все кончилось, вроде, ужилось,Только ли сказано – разве, не милость.В веснах остались льдины у берега,Как ими сковано было неверие?!А на дороженьке только разбросано –Время разбрасывать... Время и спрошено…В горнице творчества, как у младенца -Еще с молоком на губах - иждивенца.Вроде обломок, с разбитого странника…Мне, как геенне держаться изгнанника.Ждать в этой речи последствий,Где я в гостях у бедствий –Есть выражение меткое: «Помощь вещь редкая».Буду держать я соломинку эту счастливую,Так же как я , обломок борьбы столкновенья -В прошлом не мускулов силою, а стужею,Всем представляющей пристань не нужную.Если мной сказано было простужено,Груз не помеха, балластом напугано,Но простудился я из-за осени,Что мне роняет листья из весен,И под ногами шуршит, произносит: «Все, вроде, кончилось, вроде ужилось,Все поменялось - раз так случилось»…

Олег Брантов

Никто не забыт и ничто не забыто. Пока есть память - есть надежда! Одно неизменно! Суд Бога грядет!

Наталия Строкова

в России все будет.......

Олег Брантов

Мне так хочется в это верить, глядя в Ваше прекрасное лицо! Вы этого достойны! Храни Вас Бог!

Наталия Строкова

Спасибо,добрый человек!)))Вам солнечного тепла и открытой душой жить до 1000 лет

Олег Брантов

Спасибо! Храни Вас Бог! Желаю и Вам всего самого наилучшего, счастья и долгих лет жизни под солнцем!

Татьяна Артюх (Бабич)

это ты о России?

Татьяна Артюх (Бабич)

будь добрее и тогда меньше будешь видеть плохого.

Олег Брантов

Хорошо я покидаю Вас. Постараюсь. Я ведь только в игре в сталкер и в врлд оф танкс бравирую ужасным рвением в бою, в жизни я совсем слабак и не боец я вовсе, наблюдатель и терпила как там у людей?

Татьяна Артюх (Бабич)

до свидание.

Олег Брантов

До свидания!

Татьяна Артюх (Бабич)

что новенького?

Андрей Абидов

австралия

Олег Брантов

В адыгее адыгам жить не дают, в России русским, пока во власти жиды и жидомасоны в РФ и в регионах.

Hito O'mamoru

не знаю

Олег Брантов

Россия и русские.

Hito O'mamoru

точно

Олег Брантов

Берегите себя! Храни Бог всех праведных людей!

Ася Мудрая

Моя???))

Олег Брантов

Вы тоже из РФ?

Ася Мудрая

Нет...

Олег Брантов

А вспомнил, вот памят. Средняя Азия! Я про Россию! РФ говорю.