Александр Колосов

Путин забрал из ФРС США царское золото, 74 тонны и проценты за 100 лет. ФРС рухнул, доллар тоже Трамп сбежал из Белого Дома. Путин намерен каждому россиянину дать по 1 млн. руб. для борьбы с стагнацией. Куда вы потратите свой миллион?

Ответы
Алла Дьючкова

Лучше бы они вернули сбережения людям при Союзе , сколько люди откладывали в сбербанках и наши 3 тыс руб пропали, теперь они (олигаторы) а такие как мы, лохи, так они нас называют

Дядя Олег

Сказочки,если бы он не Урал народное добро у нас бы всех было намного больше миллиона,..отвечая на вопрос,уехал бы из России немедленно и навсегда

Александр Колосов

А вдруг там астероид упадет7

Дядя Олег

Там может упадёт а может нет,а здесь точно жопа всех ждёт без астероидов ,

Александр Колосов

Да она не ждет, мы, просто , давно в ней.

Станислав Бондаренко

Когда получу, а это - утопия, тогда и буду думать.................. Тебе в долг дам..........

Александр Колосов

Поздравляю с 1 апреля.

Rita

объединюсь с родственниками,знакомыми и посажу Путина в Белый дом.

Маркиза Простая Баба

Александр Колосов стал президентов России. Ваши первые действия?

Александр Колосов

На все деньги сбербанка куплю леденцов и накормлю всех слонов Африки.

Маркиза Простая Баба

Вот и ответили для чего подобным нужна власть

Александр Колосов

Власть -это поесть всласть.

Маркиза Простая Баба

во-во, вот в этом вы и проявляетесь. лишь бы брюхо своё набить

Александр Колосов

Вам за самый умный вопрос приз, брошюра" Гимнастика для растопыривания ушей, называется Хочу уши как у Чебурашки, чтобы лапша на ушах дольше удерживалась .

Маркиза Простая Баба

это Вы о себе?

Александр Колосов

Поздравляю с 1 апреля. Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения.

Елена Лозовская

Вы сначала его получите, а куда потратить Вы разберетесь.

Эрика Волнушкина

ВОТ КОГДА ПОЛУЧИМ,ТОГДА И БУДЕМ ДУМАТЬ,куда потратить..

Александр Колосов

Надо прийти со справкой от квартального и со справкой от психотерапевта.

Надежда Кондратьева

Не поняла """трамплин сбежал из белого дома """куда , ????

Александр Колосов

В Россию к Путину.

Надежда Кондратьева

Бред сывой кобылы. Ну что-то как пошутит так пошутит

Александр Колосов

Путин ему место на центральном рынке даст. Ох,уж там Трамп развернется.

Надежда Кондратьева

Ой рассмешил

Александр Колосов

Путин ему будет товар подносить, американские джинсы с кроссовками Адидас.

Ма
Марина

построю дом стариков для трампов и его помощников)

Свет - Мария Стрижевская

ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ??? ПЕРВОЕ ЧИСЛО ПРОШЛО ,

Александр Родиков

сегодня 3 апреля, а не ПЕРВОЕ апреля, удачи Вам

Александр Колосов

Это вопрос от 1 апреля.

Александр Родиков

удачи Вам

Sergei Krugliakov

даже не знаю что делать с такими деньгами

Лариса

Губозакаточную машинку вам подарить? )))))

Александр Колосов

А где она сделана у нас или у них?

Лариса

У вас.

Александр Колосов

Тогда Вам приз от нас за остроумный ответ. Это брошюра по гимнастике ушей для растягивания в стороны пальчиками, чтобы лучше удерживать лапшу, которую я вешаю.

Валерий Львутин

74 тонны в мировом масштабе - копейки?

Елена Серебрякова

ну вряд ли можно надеяться на это ?

Любовь Титаренко

на себя любимую,кто бы дал 😉😊

Марта Кошка

ПОТРАЧУ ПОЧТИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ГОРОДА

Александр Иткин

вот до чего доводит патриотизм

Рафик Гафаров

Он так должен и останется😉

Ольга Соцкова

на лечение одного малыша