Некто Из ...

Человек должен развиваться каждое мгновение; стагнация в его образе жизни не приносит ему пользы. Как долго мы можем терпеть, если мальчик останется в школе в одном и том же классе? Он должен год за годом переходить из одного класса в другой - более высокий. Так и духовный искатель не должен останавливаться на одной садхане./// Кто такой духовный искатель?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иногда хорошо пишете . Но не умеете вовремя остановиться... не надо все переписывать в ответ ..

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, 12 июля 2023 года. Человек должен развиваться каждое мгновение; стагнация в его образе жизни не приносит ему пользы. Как долго мы можем терпеть, если мальчик останется в школе в одном и том же классе? Он должен год за годом переходить из одного класса в другой - более высокий. Так и духовный искатель не должен останавливаться на одной садхане. От отношений хозяина и слуги с Богом он должен перейти к отношениям, схожим отношениям между нашим телом и конечностями, то есть достичь стадии слияния со Всеобъемлющим Единым. Иными словами, уйти от дуализма через обусловленный недуализм и прийти к монизму или недуализму. На начальных этапах человек поклоняется портретам или идолам Бога во всех шестнадцати формах благоговейного почитания, таких как предварительная концентрация (дхьянам), обращение к Богу (аваханам) и т.д. Обязательными требованиями к искателю являются хороший характер, хорошее поведение и добродетельная жизнь. Конечно, подношения цветов также достойны похвалы. Шестнадцать форм почитания - это хорошо. Но от этой стадии следует перейти к осознанию Атмы. - БАБÁ Божественная беседа, 6 октября 1981 г.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Просила же.. ДОЛБОЕБ!! Остановись

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уй те.. сам занесёшь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тресни уебок

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дрочеру мимо !!!🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все гоняют хохлопидорга

Nikola Mahkov

-это заблудший странник--

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, 12 июля 2023 года. Человек должен развиваться каждое мгновение; стагнация в его образе жизни не приносит ему пользы. Как долго мы можем терпеть, если мальчик останется в школе в одном и том же классе? Он должен год за годом переходить из одного класса в другой - более высокий. Так и духовный искатель не должен останавливаться на одной садхане. От отношений хозяина и слуги с Богом он должен перейти к отношениям, схожим отношениям между нашим телом и конечностями, то есть достичь стадии слияния со Всеобъемлющим Единым. Иными словами, уйти от дуализма через обусловленный недуализм и прийти к монизму или недуализму. На начальных этапах человек поклоняется портретам или идолам Бога во всех шестнадцати формах благоговейного почитания, таких как предварительная концентрация (дхьянам), обращение к Богу (аваханам) и т.д. Обязательными требованиями к искателю являются хороший характер, хорошее поведение и добродетельная жизнь. Конечно, подношения цветов также достойны похвалы. Шестнадцать форм почитания - это хорошо. Но от этой стадии следует перейти к осознанию Атмы. - БАБÁ Божественная беседа, 6 октября 1981 г.

Лариса

Безработный.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, 12 июля 2023 года. Человек должен развиваться каждое мгновение; стагнация в его образе жизни не приносит ему пользы. Как долго мы можем терпеть, если мальчик останется в школе в одном и том же классе? Он должен год за годом переходить из одного класса в другой - более высокий. Так и духовный искатель не должен останавливаться на одной садхане. От отношений хозяина и слуги с Богом он должен перейти к отношениям, схожим отношениям между нашим телом и конечностями, то есть достичь стадии слияния со Всеобъемлющим Единым. Иными словами, уйти от дуализма через обусловленный недуализм и прийти к монизму или недуализму. На начальных этапах человек поклоняется портретам или идолам Бога во всех шестнадцати формах благоговейного почитания, таких как предварительная концентрация (дхьянам), обращение к Богу (аваханам) и т.д. Обязательными требованиями к искателю являются хороший характер, хорошее поведение и добродетельная жизнь. Конечно, подношения цветов также достойны похвалы. Шестнадцать форм почитания - это хорошо. Но от этой стадии следует перейти к осознанию Атмы. - БАБÁ Божественная беседа, 6 октября 1981 г.