Александр Сухачёв

Как дама определят может или нет он стать её мужем ?

–1
Ответы
Во
Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Не
Незнакомка

Есть две категории женщин, разумная категория сначала встречается и видит поступки мужчины, понимая, что он хороший человек и подходит для семьи, только тогда вступает в отношения, другая половина неразумные, жаждут любви и если возникает взаимная симпатия тут же в страсти прыгают в кровать, думая что это герой ее романа и сказала началась, но к сожалению, потом рядом оказывается совсем не тот мужчина, которого она себе напридумывала.

Ве
Вера

по вниманию к ней ... по мелочам ... если его не волнует есть ли у неё зонт в дождливую погоду , как самочувствие ( в любой день , а не только в день встречи ) . По помощи в элементарном приготовлении ужина , после такой помощи даже совместный просмотр футбола кажется сказкой . по умению слушать , даже когда ты молчишь .... Если человек не чувствует тебя , рядом с ним не стоит долго находиться

Александр Сухачёв

Это решение! Вопрос как определить значит они не знакомы

Ве
Вера

естественно , это решение ...осознанное и обдуманное ... Такие решения не принимаются в торопях . Если человек за определённое время не узнал хоть маленькую толику вещей о другом ... о его привычках , приоритетах , если не беспокоится о нём даже если для этого нет повода , то они НЕ ЗНАКОМЫ .

Александр Сухачёв

Как? видит много мужчин и думает это не то это не то а с этим познакомлюсь

Ве
Вера

тогда Вы не правильно поставили вопрос .... Познакомлюсь и выйду замуж ....очень разные вещи !!!!Лично я обращу внимания на мужчину если увижу что он незнакомой женщине поможет войти в автобус , обращу внимание на обувь ,( если следит за собой , значит и в быту он очень коммуникабелен ) .Не важно как он одет в костюм с галстуком или робу ...главное что бы глаза были живые , добрые . а не просто пусто- похотливые .

Александр Сухачёв

Вопрос был определяет? -значит не знакомы

Михаил Бондарь

достаточно посмотреть на дам вокруг и на избранников...это всегда парень выше гораздо...более образован-умен...в материальном плане заработок больше...наличие авто...при женитьбе берет часто кредит на квартиру...выплачивает почти сам...и...разводится с разделом этой самой квартиры...и после...уже не задает дурацких вопросов...теперь он без штанов...с кредитами-алиментами..без работы...

Ольга Петровна

Понравился с первого взгляда. Нашел какой то предлог и постучался в мой дом, я увидела у него над головой какое то сияние. Подумала упускать его нельзя и стала бортавать. На мой день рождения пришли ко мне друзья вместе с ним и так мы поженились. Однажды он сказал, ты мне понравилась с первого взгляда.

Татьяна Ковалева (Павлова)

По общению и его поведению, о заботе которую он ей дает и она заботиться о нем в самом начале.не дает в обиду, я хожу гулять только с проверенными людьми которые не обидят, даже если мы вместе употребляем спиртное.я просто это чувствую и все. Мне кажется что меня сожгли в Средневековье🤣

Берик Berik

1. слушает ушами
2. есть ли у мужчины чувство юмора, который определяет уровень интеллекта
3. умеет ли держать нож, молоток, отвертку, чтобы дома мог что-либо починить
4. физические данные, чтобы дети не получились уродами и "дохлыми".

Игорь Igor

Кроме обязательных сопутствующих, типа посстоянный доход, образование или авторитет, готов ли ради нее на жертву: типа купит на оставшиеся деньги смартфон, или бросит все , уедет за три тыс километров, чтобы увидеться и т.д.

Ду
Дульсинея

да ей всё равно, она думает, что муж возьмёт её жизнь в свои руки и она будет жить как сыр в масле, угождая и обихаживая мужа, а когда понимает, что он кроме себя повесил ей на шею и ребенка, то выгоняет его как козла...отяк))

Александр Сухачёв

Вы шутите?

Ду
Дульсинея

да если бы...

Екатерина

какая-то дама может ухаживания и страсти принять за большую любовь и вляпаться...другая всеми фибрами души поймёт "нет. нет....что-то здесь не то...нельзя" или наоборот "ЭТО ОН".....

Александр Сухачёв

Извините меня я не правильно сформулировал вопрос они не знакомы одеты одинаково

Георгий Р

Есть старая поговорка на все времена "Женщине нужно две вещи: денег мешок и ЕГО до кишок " наверное если нет ни того ни другого вариантов мало у мужчины

Алекс Венцель

Выспрашивает, вынюхивает и взвешивает что с него можно поиметь и надёжен ли он : К сожалению не каждый мужик годится для семейной жизни...

Татьяна

👍

Св
Светлана

да очень просто! Если на восклицание "Любимый, я беременна!" он говорит "Идем в ЗАГС", то может, если убегает к ее подруге- не может

Роман Смирнов

операционистки в банке это делают легко . несколько раз в кассе даже красные труселя светила . налоговички тож так выбирают .

Александр Сухачёв

Это знаю

Ве
Вера.

У всех по разному, кто - то по любви, кто - то по залету, у кого - то взаимное уважение и забота, а у кого меркантильнось......и т.д.

Александр Сухачёв

Нет слово ОПРЕДЕЛЯЕТ значит не знакомы

Ве
Вера.

🤔

Al
Ali

это не логическая задачка, здесь нету готового алгоритма …. только совокупность неба и земли , вот как сложно объяснил

Екатерина Гаспарян

Не могу ответить за других, не знаю... Но мне хватило полчаса общения с будущим мужем, чтобы понять - это моё.☺️

",,",,",,",,"

в молодости определяют чувства...... с возрастом становишься более требовательным к душе и отношению к себе

Shark_Murderer

как она почувствует, что она будет чувствовать себя замужем с ним - тогда сразу, если нет злого умысла у нее

Fenix🇱🇹

Когда не раздражают его недостатки и запросто без напряжения можно с ним молчать и двоем от этого хорошо,