Довольная Всем

Нашли кошелек,ваши действия.?

Ответы
Любовь

1975 год....приезжаю к маме-убираюсь в квартире и вижу чужой кошелёк. В кошельке рубль, спрашиваю: "Мамочка, а что это за кошелёк?" В ответ:"Не трогай! Это я на рынке нашла! Доченька, полдня стояла на том месте, всё ждала вдруг придёт человек который потерял. Никто не пришёл" . Лично я не подниму чужого кошелька- Маму свою вспомню. А тот кошелёк с советским рублём до сих пор у меня хранится.

Довольная Всем

Память)об этом уроке и память о вашей маме

Любовь

спасибо🌺 🌺 🌺

Ольга Тюнина

сначала осмотреть а потом поискать визитку карточку или еще что нибудь что подскажет, как зовут владельца а затем попытаться его найти методом объявлений ,ну а если кошель пустой, (но новый или в приличном состоянии ) почему бы не взять себе

Ольга Тюнина

я знаю но жаль никогда не нахожу ни чьих кошельков ни пустых ни полных😁

Довольная Всем

Я много находила,и свои теряла

Роман Гендельман

много лет назад в универмаге поднял с пола кошелёк,плотненький,мне казалось,что все на меня смотрят,отдал продавцам за прилавком,моментально они положили его под прилавок и всё.....

Виктор Дудинский

Ну наконец то! Я в детстве на мамонтах катался.

Виктор Дудинский

Сожрали всем колхозом последнего.

Виктор Дудинский

Соседние все развалились, раньше нашего, не было у них мамонтов.

Роман Гендельман

интересно получается,в 1962 я дембельнулся,,а ты пришёл на моё место,уважаю,мы правда говорили первогодкам,я бы на твоём месте повесился

Виктор Дудинский

Да вешаться причин не было. Попал в учебную роту, в полку, оттуда уже специалистом пришёл в роту управления. Дедовщины не было и в помине. Ну если считать, что каждый знал по сроку службы , что ему положено, ну не пойдёт же "дед" в столовку полы мыть, а зеленый на КПП. А в 70е ребята про дедовщину такие страсти рассказывали, с ума можно сойти.

Бедный Мойша.

Если там есть данные потерявшего, постарался бы найти и вернуть. или дал обьявление в инете в местных группах. при условии что позвонивший укажет на именно его собственность.

Довольная Всем

По закону этикета я, наверное, должна сказать «спасибо». Но! Чёт не охота.

Бедный Мойша.

спасибо за что? мы просто обмен мнениями произвели, И по больше юмора. легче

Theodor Haar

Первый вариант(В прошлом нашел чей и отдал) Хозяйка стала в первую очередь проверять содержимое и уже потом не хотя сунула пятерку В следующий раз найду и деньги забиру

Ирина Кокоева

Заберу себе, если нет кредиток, если есть, оставлю заберу налил. Но сначала оглянутсь вдруг кто ищет, и отдам, а то мошенников много все горазды сказать "моё".

Наталья Попова

В лучшем случае, отнесу в милицию. Хозяина искать не буду. Вдруг найду, чтобы отдать, а он скажет, что в кошельке был миллион долларов и потребует их вернуть.

Сергей Авраменко

Выкинуть, там все равно ничего не будет, судя по зарплатам большинства. Большие бабки крутятся в банках на счетах. а здесь мелочь на мороженное если будет.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Если меньше тысячи. Оставлю на видном месте. Если ест визитка- договорюсь о встрече. Е сли крупная сумма - придётся Топать через весь посёлок до милиции

Gzeslaw Zdanowicz

"Деньги забрать,кошелек выкинуть"... Шучу конечно, если внутри есть адрес вернуть хозяину,мало ли чего в нем может быть важного человеку

Gzeslaw Zdanowicz

Я рад что не все на чужое падкие)))

Элла

находила не только кошелек но и банковские карты деньги что были вернула сказала чтобы хозяин заблокировал карты и восстанавливал их

Константин

На работе находил с мелочью,относил в бюро..явно ребятишки потеряли,родители дали на мороженрое,напитки..не лишать же их удовольствия

Константин

У самоо есть дети,ануки

Константин

Я не разбогатею с пары евриков а им нормально

Константин

Угу

Владимир

Был такой случай. Сразу отдал потерявшему. Оказалось, правильно сделал - мне потом объяснили. Была чистейшей воды подстава.

Эвелина

Никогда не подбираю и никому не советую, если подобрал отнеси по адресу если там есть,а если нет то отнеси в дом малютки .

Пан Стефа́н

Я находил, в нём пенсионное удостоверение. И что, женщина месяц голодная будет с голода подыхать? Нашёл её и всё отдал.

Любовь..любовь!

Я находила карты, сдавала в банк, а перед этим блокировала счета по телефону. И даже не интересовалась кто хозяин.

Любовь..любовь!

Мне своего хватает. Не знаешь, с чем это порадовало к тебе.... Лучше сразу стороной.....

Канат Курманов

Если в кошельке не будет документов, то буду хранить и ждать пока кто нибудь,когда ни будь, может быть не спросит.

10Kvm52

деньги себе кошелек в кусты...и все дела..не будьте идиотами-отдавать кому то, что нашел это твое и только твое.

Кот Макси

проверил, нашёл дисконтные карты, по ним пробил владелицу, отдал. Подарила бутылку вина. Вкууууусного!

Довольная Всем

А если бы это был владелец?

Djenni Djenni L

Возьму его, и деньги буду тратить на дома престарелыхи детские дома. Но сама лично, ни каких счетов.

Djenni Djenni L

Не доверяю ни директорам, никому, иначе все деньги положат себе в карман.

Djenni Djenni L

При случае, если не найдется хозяин, конечно.