Наталья Тюркина

Не реально сейчас найти работу , чтоб зарплата устраивала и на все хватало. Да. А вы как думаете ?

Ответы
Нина Архипова

Я думаю, что надо сказать себе: "Я обязательно найду хорошо оплачиваемую работу! Я сделаю это, потому что я умная, способная, знающая и целеустремлённая! У меня всё получится! Всё будет хорошо!" И имейте в виду, что на ВСЁ никакой зарплаты не хватит, поэтому можно начать с простой зарплаты, средней по Вашену региону, но с перспективой роста.

Кирилл

А я думаю, что реально, и работы много. Вопрос в том, готов ли человек овладеть дополнительными знаниями для того, что бы выполнять эту работу? И на этом этапе находится 1000 причин, что это нереально. В таком случае, для таких людей действительно нереально найти работу и получать зарплату. Так и живём.))))

Людмила

Полная дисгармония.!!!получат диплом по одной специальности,а работают часто там ,где высшего образования вообще не нужно..например,телефоны или кастрюли продают..жаль мальчиков..унижение такое...но они уже это и за унижение не считают...

Виктор Г

по телефону со знакомым : ну когда уже будем жить нормально,задолбала нищета ,заработать не дают,пол часа в пробке стою (его зодолбала нищета, заработать не дают,....он на иномарке,в пробке из иномарок размером в пол часа стоит)

Александр Гусев

Да. Работу найти трудно. Особенно в возрасте за 45-50. Я это проходил 22 года назад. Теперь с этим столкнулся мой старший сын. И это при том, что он имеет высочайшую квалификацию по своей специальности.

Sekach Dev

Я вам дам хорошую зарплату... а что вы умеете ¿ .. вы будете трудиться и не лениться... или вам кажется что только за то что вы ходите на работу... вам зарплату... ну что бы устраивала...))

Наталья Тюркина

Я,замом пойду

Sekach Dev

Ну у меня бухгалтер... очень сексуальная женщина.... имеются и подсобные замы...... все это есть... со всеми справляюсь... пополнение не требуется...))

Наталья Тюркина

Ладно

Sekach Dev

Но ты же красивая... ну.. найдешь себе работу по специальности..))

Наталья Тюркина

Ну не знаю

Татьяна Морозова

...сегодня с вопросом трудоустройства стало очень сложно ...наше поколение её не искало, работа искала нас, я отработала по своей специальности 40 лет и в 60 лет вышла на пенсию...)

Владимир Гулинский

Это смотря как хотелка сообразуется с соображалкой. Народная мудрость рекомендует "по одёжке протягивать ножки", и "на чужой каравай, рот не разивай.

Алекс Венцель

Чтобы на всё хватало это нереально, если только вы не откроете какое-то своё дело, но там вы оставите всё своё здоровье...Я это проходил в девяностые...

Наталья Тюркина

Спасибо

Иван Золотарев

Денег всегда будет мало, а достаток он есть. Ели зарплата будет 40000р-50000р на одного взрослого человека ,тогда будет достаток в семье.

Наталья Тюркина

Наверно

Скорпион Иванович

Самое реальное и необходимое-иметь квалификацию и грамотность. Быть элигантной и образованной. А потом претендовать на зар.плату!

Наталья Тюркина

Понятно я и смотрю вы мужчина грамотный и образованный

Скорпион Иванович

Спасибо, Наташа! Жизнь потребовала-я подчинился!

Наталья Тюркина

Здорово

Во
Вовочка

На всё всегда не хватает , ибо потребности растут . Это для основной массы народа . Есть другой путь - по одежке протягивай ножки

Наталья Тюркина

Ладно.

Петр Соколов

Почему и едут в Эмираты экскортом, пока мужчин у нас унижают маленькой зарплатой, наши женщины будут по всему миру экск.

Наталья Тюркина

Вы ,так думаете

Петр Соколов

Если мы работая на такой же работе как в Европе не можем обеспечить достойное существования семьи, что ждать.

Наталья Тюркина

Дела плохи

Петр Соколов

Прогресса нет, больше 100 лет такая ерунда.

Наталья Тюркина

Ну вот и все

Кот Ученый-Чтец

Не когда такого не будет особенно рядом с домом, а ехать и зарабатывать куда то в другие города тоже не каждому по душе...

Геннадий Чеботарёв

Найти нереально , они на дороге не валяются . Все места заняты ... Самому начать с нуля , выдающиеся способности нужны ...

Наталья Тюркина

Какое с нуля жить осталось сколько

Геннадий Чеботарёв

Сколько ?

Наталья Тюркина

Бог его знает . У каждого своя мерка

Николай F

Если работать на одном месте и быть в гормоничных отношениях чтоб твоя половина тебя не грабила, и двадцатка зае$ись

Наталья Тюркина

Такого не бывает

Николай F

Тольятти это чё центр Москвы??? Чё за выебоны?

Наталья Тюркина

Москва это центр . Там Путин

Николай F

Ок

Наталья Тюркина

Президент наш

Николай F

Верю

Моя Прелесть

Нашла, и зарплата устраивает, но, млин, все равно, порой, не хватает, так как потребности тоже не стоят на месте)

Алексей Потапов

В России все же замечательно, по телеку только, что и говорят какая значимая поддержка народу оказана.

Алексей Потапов

Спокойной ночи!!

Евгений

Зато они ваши заработанные А их никогда не хватает хоть миллион зарабатывай 😎🌹🌹🌹🦋

Наталья Тюркина

Мне бы хватило тысяч 100 в месяц или хотя бы скромно 50 . Ну у меня 12 тысяч учитель вот смех да. Но плакать хочется. Как детей поднять на деньги такие ????

Евгений

да и сколько нервов Мне всегда учителей было жалко Низкий ВАМ поклон дорогие😎👌🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🦋🌈

Наталья Тюркина

Да. Думала уйти и этих денег не будет работаю куда деваться надеюсь на лучшее в жизни , может что изменится

Ru
Rusl

Да вот счас мужчин приглашают. Достойная зарплата, интересная работа, на свежем воздухе, с людьми

Наталья Тюркина

Это мои питомцы 😃

Ru
Rusl

у меня тоже питомцы - две дочки )))

Наталья Тюркина

А у меня 4 сына

Ru
Rusl

👍👍👍💪💪💪💪💪
Респект и уважуха!

Наталья Тюркина

Спасибо 🤗