Наталья Тюркина

Не реально сейчас найти работу , чтоб зарплата устраивала и на все хватало. Да. А вы как думаете ?

Ответы · страница 4
Гефест Bear

Реально! Если у вас есть соответствующий уровень знаний.

Гефест Bear

Ясно. Что и требовалось доказать.

Гефест Bear

Ок

Гудвин

Такую работу не только сейчас невозможно найти,а ВООБЩЕ!

Михаил Гехт

Здесь неточное слово "найти", такие работы "подгоняют" 🙄

Наталья Тюркина

Тишина🖼

Михаил Гехт

А словами писАть не умеете?!

Михаил Гехт

- Do you speak English?
- Хаачу канэшно, дарагая?

Михаил Гехт

Поппер — это одна из наиболее известных спиннинговых наживок, причем довольно уловистая.
Так русский язык при мне никто не характеризовал

Михаил Гехт

Доброй ночи! И хороших снов после неё!

..

Не реально заработать хорошие деньги, работая на дядю.

Бедный Мойша.

Верно. если только в газпром каким нибудь начальником

Наталья Тюркина

Руководящая должность это хорошо только связи нужны или деньги , чтобы должность купить и работать.

Бедный Мойша.

не жили богато и не будем начинать

Бедный Мойша.

это да. на ноги поднимать надо. Слава богу своих выучил и работают,

Наталья Тюркина

Какая красота. Спасибо за цветы....

Марго Беккер

да согласна к сожалению так..надо выучиться на кого то

Бо
Борис

Нам ,две наших пенсии хватает. Правда не пью и не курю.

Наталья Тюркина

Две значит,одной мало будет 🙂

Бо
Борис

Так мы вдвоём живём. Не бирюк я.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами . Но такой план у богатеев этого мира .

~E
~ Eva Lansca ~

Страны СЭВ долго сопротивлялись этому , но ....в итоге и их заставили принять участие в этом мировом порядке .

Я-За Тобой

реально,но вот пахать будешь и выходных мало будет))

Крошка Енот

так что ж ты хочешь..... сатанинские времена настали

Ольга

смешно. может просто научиться жить по средствам?

Владимир

работа нужна для души, а деньги надо уметь делать

Василий

Нереально (почти) найти себя в этой жизни вообще.

Наталья Тюркина

Да жизнь пошла хуже не куда

Василий

Как думаете, лет 300, допустим, назад жизнь лучше была? Или 1000 лет назад.? А будет ли лучше через 50 лет, например?

Василий

Человек создан быть счастливым. Но он ищет своё счастье в деньгах, во власти, в развлечениях. Он находит временное счастье в этих вещах, но потом всё приедается. Ему нужно всё больше и больше, всё изысканнее и оригинальнее. Таким образом человек становится просто рабом своих же иллюзий, временных благ. А счастье в свободе от мирского отягощения. Счастье есть внутри нас и имя ему - Бог. Да, без денег мы не можем жить. Мы хотим жить достойно, комфортно. Но рая на земле никогда не было , нет и не будет. Те, кто обладают многими материальными благами - они получили уже здесь своё и в Вечности у них нет ничего.

Павел Иванов

Получается не надо работать. Прикольно. Спасибо.

Леди Мила

реально, если есть образование, професия и опыт.

Ви
Виктор

Да я с вами согласен. Как ни печально но это факт

Ал
Алексей

с работой вообще галяк, вот и сижу на жопе ровно

Ал
Алексей

на оклад, можно убивать людей за н -юю сумму, рука не дрогнет, снайпер

**
******

На все, конечно не хватит. Никогда и ни у кого😊

Виталина

в Тольятти огромнейший завод. неужели закрыли

Наталья Тюркина

В Тольятти всех разогнали и работают две калеки на заводе зарплата 15 тысяч много не запланируешь

Виталина

странно. вот бы не подумала. еще лет 8 назад оттуда фурами запчасти привозили

Галина Мазяркина

уже давно не работаю, ничего не могу сказать....