Сария Полякова

АНЕКДОТ: ПОСТУЧАЛИ НОЧЬЮ В ОКНО И СПРАШИВАЮТ-ХОЗЯИН, ДРОВА НУЖНЫ? ИЗ ДОМА ОТВЕТ, ЧТО НЕТ. УТРОМ ВСТАЮТ ХОЗЯЕВА, А ДРОВ-ТО НЕТ (ЭТО В ДЕРЕВНЕ)

Ответы
Наталья Аниткина

кстати не смешно, у знакомых в два часа ночи спросили Вам счётчик нужен? утром электричества не было, реально кто то счётчик снял... (реальность в перестроечные времена)

Сария Полякова

НО ЭТО ЖЕ ОДНО И ТОЖЕ ПО СМЫСЛУ

Наталья Аниткина

как то так

Галина Николаева

Женщина вернулась из отпуска.Соседка с ехидной улыбкой шепчет ей : -- А твой каждый вечер баб водил....--Ну .что в этом такого ? Он гинеколог. значит .работу брал на дом..

Сария Полякова

ОСТРОУМНО. .СОСЕДКУ ОБИДЕЛ!!!!

Галина Николаева

точно.....💐

Евгений Иванов

Я этот анекдот слышал в году, этак, 1965-м.

Виктор Волошин

Я немного старше этого анекдота.

Алексей Миркин

Тяжело в деревне без нагана.

Сария Полякова

СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ТАК

Алексей Миркин

А как?

Сария Полякова

ЛЮДИ ТАМ НАСТОЯЩИЕ И ДОБРЫЕ И ЖИТЬ ТАМ ХОРОШО И ЗДОРОВО

Всеволод Лапухин

очень древний анекдот

Владимир Ракивненко

БАЯН!!!