Виталий

Умер Булат Назарбаев...Брат первого призидента Казахстана...

Ответы
Любовь Мацарская

Светлая память доброму человеку! Болат Абишевич достоин уважения за свои дела - кроме своего бизнеса он занимался благотворительностью, в 2016 году основал Благотворительный фонд. Меценат финансировал строительство домов для жертв наводнения, снабжал малоимущие семьи продуктами питания, заботился о сиротах и инвалидах, выделял средства на борьбу с пандемией коронавируса, спонсировал культурно-массовые мероприятия...

Виталий

А сколько он наворовал? И все это народные деньги...если бы он заработал своими руками- другой разговор...

Любовь Мацарская

Об этом я не знаю,но верю вам на слово,значит грехи замаливал своей благотворительностью,а другие и на это не способны...

Виталий

Под покровительством своего брата он творил чудеса... занимался рейдерством и тп.

Любовь Мацарская

Теперь перед Богом ответит за свои дела,когда только нахапают...

Виталий

Лучше бы ответил перед людьми...

Марк Аврелий

Помер Максим ну и..... Редкой сволочью был при жизни

Виталий

Точно... награбил у народа миллиарды баксов...

Марк Аврелий

Земля ему стекловатой

Виталий

👍

Михаил Гехт

Все помрём. Хочется, чтобы не скоро

Виталий

Именно с долбленной... думаете у него денег не хватит?😁 Он владел миллиардами долларов...

Михаил Гехт

Хватило бы и на цельнозолотой, но кто будет извращаться? Просто стандартный богатый гроб

Виталий

Да и х с ним...

Михаил Гехт

Думаю, да, вряд ли его по частям хоронили

Виталий

😁Не стоит он обсуждения...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Царствие небесное.Все там будем.

Виталий

Ограбил весь народ Казахстана...

Андрей Будняев

А он живой,президент бывший?

Виталий

Пока живой...

Андрей Будняев

Хорошо.

Виталий

Ничего хорошего... раньше он был всем... а сейчас он ни кто...Думаю что скоро и на него заведут уголовное дело..

Андрей Будняев

Нууу..У меня к нему положительные эмоции.

Виталий

Просто вы его не знаете...

Андрей Будняев

Конечно.Просто общее впечатление осталось.

Виталий

Его клан вывез до 300 милиардов баксов

Z-Мимокрокодил-V

ПрЕзидента. И что нам с того?

Жомарт

Ни что и никто не вечен..

Жомарт

Они наверное тоже так говорят...

Виталий

Кем бы он был если бы не НАН?😁 Без образования...

Жомарт

Вы образованный поступили бы по иному...

Виталий

Так и грузил бы говно в сарае...😁

Жомарт

Кесарю кесарева...

М(
Милочка (*)

Соболезнования наши...

М(
Милочка (*)

Если туда эти преступники свои деньги перевели, то не выдают)))

Виталий

Именно... выводят все туда..

М(
Милочка (*)

Вот так и богатеют страна. Африку грабят на земле, а богатых азиатов просто прикармливают сначала, потом арестовывают счета. Тех, кто уехал от нас, счета многих арестовали и предлагают пользоваться кредитными картами )))

Виталий

Так им и надо...

М(
Милочка (*)

Точно)))

Ев
Ева

старший или младший?

Виталий

Он младше... у него только один брат..

Ал
Александр

стареем, стареем

Виталий

Он младше своего брата...

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🤷‍♂️

Ма
Марина

Он хорошо пожил.

Виталий

Не плохо, за счет своего брата...

Ма
Марина

А как же. Ещё много поколений, вероятно, поживут неплохо за счёт Нура. Кстати, Сару давно не слышно...

Виталий

Сара на пенсии... зачем ему Сара, если у него молодые любовницы?😁

Ма
Марина

Но она была такая активная, на виду. Не как жена президента, а как общественный деятель..

Виталий

Она им и была... пока НАН не задвинул ее.

С К.

Жаль человека.

Виталий

Мне лично крахоборов не жаль...Вывез миллиарды долларов из Казахстана, а как стали на него наседать - сердце его схватило...

С К.

Ну, я ж не знала этого. Просто умер ЧЕЛОВЕК!!! Это грустно.

Виталий

Еще таких много с наворованными миллирдами баксов...

С К.

Как и у нас. Целые министры бежали. Да хоть бы молча сидели. Нет! Россия им не такая. Воровали деньги-была такая, а теперь вдруг не такая.

Виталий

Лафа кончилась...США их кормит...

Олег

Пришло время

Виталий

Пришло... нахапал у народа...

Олег

Киргизы в этом плане построже. Скольким своим президентам яйца накрутили.

Виталий

Каждый рвется к власти...

Семен Отмахов

Все мы умрем

Виталий

Только одни умирают честно, другие нет..

Семен Отмахов

Тем не менее,никто не останется в живых,ничего не меняется

Виталий

Изменяется путь жизни своей..

Не
Нелли

Да , читала.

Не
Нелли

😁🤭

Виталий

😁👍

Не
Нелли

Не буду наговаривать , вдруг неправда.

Виталий

Это правда...

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Ещё вчера.

Виталий

Да.

Nikola Mahkov

-бывает--

Ханни Банни

Ну и что

Виталий

И х... с ним...

Николай

😟