Ол
Олег

🖼 Дамы,кому приходится зарабатывать себе на жизнь,вас не бесит что рублевские жены с мозгом улитки не работая живут лучше вас ,или вы им завидуете?

Ответы
Илья Ф

Представьте себя олигархом лет 50 и за Вами бегает 20-летняя дева с определённым типом поведения. Вы прекрасно понимаете, за чем она бегает, а Вам нужна игрушка, ибо в Любовь Вы уже не верите - слишком много таких красавиц перед вашими глазами крутится и Вы уже уверены, что все они такие. Вы можете жениться и жить какое-то время вместе, но потом Вы её выбросите. И чем на большее она будет претендовать, тем меньше Вы ей дадите. Не так уж этим охотницам и везёт. Помню, интервью брали у врача одной из клиник пластической хирургии, когда я на ТВ работал. После уже не на камеру он нам рассказал, как богатые мира сего приезжают и говорят, что нужно сделать с такой женой, а та тихо сопит в углу и слова не молвит. Между собой врачи это назвали тюнингом жены.

Лилия Старченко

им скучно, а у нас всегда веселье: то времени нет, то денег😀 😁 😄 интересно нам. а завидовать то чему?! тряпочкам, бусикам, губкам-уточкам, жопкам-подушечкам?! тут купишь платюшко-радости! оденешь-королева! а их во что не одень всегда результат один-кукла с претензией и все! Вот те девочки. что своими мозгами и руками заработали, или выйдя замуж делом полезным занимаются, это да-респект.

Наталья Казаченко

Всю жизнь работала, с 17-ти лет. Потом училась и снова работала. Привыкла, что меня ценят и уважают дома и на работе. Никогда никому не завидовала, а тем более таким дамкам. Эти деньги не делают их счастливыми, они нужны только в своей тусовке.

..
...

Если бы у них был мозг улитки, они бы не додумались, как пристроиться в жизни! Так что молодцы! Выглядеть достойно своего мужчины и поддерживать его интерес к своей персоне - тоже труд немалый, требующий наличие мозга!

ОК
Ольга Красноперова

Глупые женщины не надеясь на свой"ум", хитрят, строят из себя умных, а умные- не привыкли обманывать, выкручиваться, хитрить, всё делают по уму, такие гордые и умные мужчинам не очень, не хотят лишних проблем.

Натка М_Мак

хватило же у них мозгов и хватки, чтобы женить на себе успешного мужчину, да и отсудить при разводе кругленькие суммы хватает, значит не такие уж они улитки без мозгов, ни без исключений, конечно))

Ол
Олег

Успешные мужчины в рф уголовники как правило и интеллектом не обезображенны,а отсуживает адвокат

Натка М_Мак

Вы спросили, я ответила.

Евгения Коваленко

😂😂😂слово "бесит" это из жаргона улиточных). Если они там, а мы здесь - в этом есть определенный смысл. А зависть - полнейшая ерунда! Самое бесполезная вещь на свете, да и еще и дорого обходится ).

Тина Тим

Я сама зарабатываю себе. И не завидую никогда никому. Я уверена, что меня никто никогда не пнет под зад, когда состарюсь. А там если не сопрешь на старость сейчас,то будешь в нищете доживать

Светлана Гончарова

Нет...заглядывать мужчине в глаза разреши...дай ЗАЧЕМ?...сама себе хозяйка...по другому себя совершенно чувcтвуешь..хочу сегодня с мужчиной кошка, хочу царапка..я не менее успешна, чем он

Любимая

Это все давно пройденный этап..сейчас в моде у рублевских мужчин женщины с интеллектом и логикой....вообще это странно звучит ( мода на ум)🤔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️обидно

Ол
Олег

Прикольно не наблюдаю интеллектуалов ни там ни даже в кремле,и думе видимо мода есть а интеллекта нет

Любимая

Ну так это отголоски прошлой моды🤣🤣🤗

Светлана Войтова

Чем лучше? У нас интересная, содержательная, наполненная жизнь, а у них шмотки, машины, непроверенные мужики и больше ничего за душой. На х.. такое существование!

М-
Марина -----

Не бесит, не завидую... тяжёлая жизнь у них...но каждый зарабатывает, чем может...у них, видимо, получается лучше...а Вы говорите, гармония...

Ол
Олег

Так я о себе говорю

М-
Марина -----

Ах, да, простите. , А я то все о себе, да о себе!!!

Ткачук Илона

Менч бесят мужики.которые выбирают именно таких.но и у этих гадов бывают проблемы. Онт судятся,бухают после развода. А мы просто живем

Нина Кузьмина

Не завидую. Их там, как и машины меняют раз в три года. Иногда чаще. И ходят они по теле шоу всяким на жизнь жалуются а работать не умеют.

ОК
Ольга Курганова

НО КАК ТО ЖЕ ЭТИ РУБЛЕВСКИЕ ЖЕНЫ С УЛИТОЧНЫМИ МОЗГАМИ ВЫШЛИ ЗАМУЖ.НАВЕРНОЕ МЫ УМЕЕМ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ.ДА МЫ ИМ ЗАВИДУЕМ

Просто Женщина

А что толку бесится, каждому своё. У них значит есть то с помощью чего можно устроиться на Рублёвке и жить припеваючи

Татьяна Морозова

Ну не всем же зарабатывать 3,14здой.... )))

Нина Блинова

Если всем завидовать и считать деньги в чужих кошельках, жизнь можно превратить в ад. я просто живу и радуюсь жизни!

Альмида Полякова

..НЕТ...- я знаю, что окажись я где-нибудь даже в лесной избушке, не только выживу, но и найду чему радовать и жить...

Ве
Ветер

Не завидую я им. В любую минуту могут оказаться за бортом....лет так в 40...без мозгов...без опыта...и без денег...

Наташа Рыженкова

Абсолютно не бесит, и очень ровно к этому дышу. Надо жить своей жизнью и не оглядываться у кого и как.