Инопланетянка.

Сказка на новый лад; Иван был настолько ленив, что женился уже на беременной принцессе! И правильно, чего самому заморачиваться....🤪

Ответы
Григорий Карпенко

Ну и какой же это новый лад Вы здесь увидели? Ну если рассматривать, что первой книгой была Библия, то в ней написано, что Адам родил Сифа. То есть Адам решил сам родить и вообще не "заморачиваться" по полной программе. Это уже получается старый лад, если не брать во внимание, что старику Адаму было 130 лет.

Vитя@Zь

Только потом Иван вспомнил, что обещал не выдавать принцессу.... А теперь он воспылал к ней всей отцовской любовью)))

Эл
Эльвира

Нельзя. Иначе потом придётся трудиться всю жизнь.
Лучше жениться на девственной, и не трогать её.

Николай Бурковский

ужас, вот мужики пошли...это же такое хорошее мероприятие "строгать" детей..

Га
Галым

Царь будет крайне недоволен. Не царских кровей наследник будет

Old Bastard

А с поцелуями подождем...сказал царевич сползаая с принцесы🤣

Ванюшин Вениамин

Вот так и поступают женщины , а потом ещё и алименты взыщут

Elvis Costello

повторение-мать экстаза...опошлять любовь- фрикциями

Николай Бурковский

бестолковый Иван, работа, то очень хорошая, приятная

Сэр Ёжик

Ответил бы но этот анекдот без мата не расскажешь.

Энинг Сокол

хм, он просто не подозревает во что вляпался 😉

Vladimir Solodovnikov

Он не был ленив, он был карьеристом ))

Arsen Beisenov

С какой стороны посмотреть)))

Иван Заевский

А я лучше б сам заморочился))

Brown Sparrow

лень и брак несовместимы...

Александр Ленгард

алименты не будет платить

Сам Андерс'н

И они безпробудно бухали?

Владимир Бахмутов

🤔😁😁😁👍🤣🤣🤣🤣🤣

Мурод Кузибаев

Ну чтож, то-же вариант.

Дмитрий Каракозиди

И всё то ты знаешь.